Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

ряженка: На дорожке))

+++
Я часто встречаю «звёзд» наших в их повседневном виде. Ну обычные люди. Та же прекрасная Альбина Джанабаева без парада - серая мышка, я ее только по Меладзе рядом признала.

Pокаhоntаs: хорошему фотошоперу))

Приложения просто достаточно сейчас))

Cucusiky: В личку отправила могу еще

Я там чё то тожа жду, давненько уже

Cucusiky,
Спасибо)

Cucusiky: Я пока без сисек отправляю

давайте сюда фотки себя конечно, шаурму не надо

Seregina я: Я не люблю спорт просто

я тоже не люблю
танцы, йога, пешие прогулки
но у меня все носит несистематический характер

Cucusiky: Сейчас на автике шаурмы куплю

И интересные начнутся ?

Cucusiky: Сейчас на автике шаурмы куплю

фу) у меня это с любовью к себе вообще не вяжется

Я думаю без денег можно красиво выглядеть, но не как с журнала. Я видела в жизни женщину, просто одетая, но, какая у нее фигура изумительная, талия настоящая, белоснежная улыбка, глаза добрые красивые. Знаю женщину, видно что скромно живет, но она красавица, настоящая не сделаная красота. Но в журнал космо их не взяли бы, это точно.
Я сама так ничего, но чтобы выглядеть шикарно как Боня или Бузова жто читсо журнальная красота, надо вложить в себя очень много денег. Да и если на Эльмаше водить ребенка в садик по утрам и ходить в кировский в дорооущих нарядах и напудренной как бузова будет смешно и нелепо. Для жизни эти образы не подходят. Это экранные образы.
Думаю, надо просто следить за собой, жиром не заплаывать, чистая новая одежда, обувь, никаких леопардовых легинсов)) это для простой жизни шик))

Cucusiky: Есть где-то моя фотка, можно в сообщениях посмотреть(моих)

вы ЭТО называете шикарной внешностью?

Cucusiky,
Красоточка милашка

Cucusiky,
челочка Карлсон) У меня такая в 94 году была

Cucusiky: Есть где-то моя фотка, можно в сообщениях посмотреть(моих)

блин Вам можно и чаще шаурму есть

Лилит_Es,
Я вот тоже про Джанабаеву вспомнила. Она до тюнингов вообще страшненькая была. Есть записи старых концертов Меладзе. Она там на бэк вокале. Но ведь зацепила такого мужика. Cucusiky,
Вы медработник? Или в салоне красоты работаете?
Брови да, хороши.
Я вот не такая привлекательная как вы, но у меня мозг есть. Тоже важная штука в нашей жизни.

ХХХL Флюктуация: вы ЭТО называете шикарной внешностью?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы