Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

у меня дежавю? Недавно же такая тема была?

Аноним: т.к.глаз горит

Аноним: Если глаз горит

вот поясните мне, что это значит? не, я то понимаю, но когда до та потому повторяется, уже скучно и хочется понять, что за костер то должен быть?

Единственная фотка нормальная - первая. На ней красивая девочка. На последних двух прос... ка. Где тут шик?
Нельзя было выложить фото, например Моники Белуччи, или Эвелины Хромченко до улучшайзингов?
Что за манера поклоняться дому2?

кроме бузовой никто неизвестен. вершиной стиля и ухоженности не является.
на первом фото ДО выглядит лучше .
на последнем ПОСЛЕ - все перекроено, кроме глазных яблок.вы сами понимаете,какие суммы зашиты в женщине.

Это фотки теток накрашенных и не накрашенных. Лично у меня разница такая же. Накрась меня и я королевна. Смой косметику -Фукака.

До 25, при наличии отличных природных данных - да.
После - не видела таких.

Лагерта: что за костер то должен быть

тараканы в голове что то празднуют(с)

ПрипевочкаХ: фотки? На всех молодые девушки ДО 30, ДО всех операций. Они и с "чистой линией" хорошо выглядят

Бузова чтоль на первом фото хороша?

Vivienne W: Мы ведь о шикарности тут , не?

шикарно лично для меня-это когда женщина трансвестит. со свистком, декольте и длинными волосаме((((( а вот стильно.. тут можно и непрокрашенные волосы и даже руки с заусенками и без колец.

TORRIN: она дурнушка? Симпатичная девка
по теме-что для вас шикарно? Бузова на второй фотке это шикарно что ли?

Бузова на второй фото выглядит более дорого

Аноним автор темы: женщина выглядит уже тускло (изможденная бытом и работой)

Не все женщины так выглядят.
Дорого это хорошая фигура, осанка, Волосы, и зубы. Все

Мне канеш бонита нра все равно, но... даже имея деньги, выглядеть шикарно не у всех получается. То есть деньги не решают проблему, помочь могут да

шикарно ттолько если деньги есть у тети
а так, все равно молодая красотка в сто раз привлекательнее тюнингованной дамы за..

Девыы
Фигура главное, вот че я поняла
Я все ставку делала на рожу, но фига там... Я жирная такая, противная
Поэтому не катит тема у меня с мужыками
Колхоз то мне не нужон
Вот и все расклады
Имхо

шикарные дамы.
Это дорого. Это взгляд, осанка, внутреннее ощущение ,что ты королева.

ряженка: Мне канеш бонита нра все равно,

мне тоже нра.. но нельзя сказать словами в превосходной степени о совершенно одинаковых людях. все как под копирку. даже моя собчак любимая стала такая. оксана лаврентьева, пожалуй, из этой когорты пупсов выделяется. но она и одета почти всегда как девочка с моей улицы)))

Cucusiky,
Вот и именно фигура , осанка, волосья и зубы

TORRIN: шикарные дамы.

На дорожке))) банда помогателей любую из юматерей шикарной сделают на раз.

Cucusiky,
Фото то где?

А я все ботокс фигачила
Нет, шоб на спорт пойти
Я не люблю спорт просто

ряженка: То есть деньги не решают проблему, помочь могут да

ну да, если эти деньги заплатить хорошему фотошоперу))

Cucusiky,
Фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы