Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

Яблоко,
А сколько пафоса

Яблоко: поверьте, всем насрать, что там под одеждой.

вспоминая себя лет дцать назад осмелюсь возразить не всем)))

RomahaAlenka,
вот что происходит , когда девушка без вкуса, нормального уровня интеллекта пытается объяснить, что такое шикарно.

красавица,
я все ждала ну когда же про твой вкус вспомнят.

не та юмать

красавица,
Наташ, я без оскорблений. Отношусь к тебе плохо, но ты ж понимаешь сама что не тилда ты????

RomahaAlenka,
Может вам просто научиться пользоваться толковым словарем, чтобы не придумывать новый смысл словам? Шикарный - обладающий шиком, роскошный, изысканный. Или вот еще: богатый, пышный, бьющий в глаза дорогой красотой. Автор, прямо из значения слова вытекает, что без денег никак. Анджелина Джоли в фильме Турист шикарная, Виктория Бэкхем, Амалия - жена Клуни. Даже богатые не все шикарны, что уж там.

Инфанта,
Бинго. Особенно про турист. Да.

Инфанта,
Тока вам бы тоже ожегова поштудировать. РАскошный... Пипец, еперный театр

ХХХL Флюктуация,
Ага, сама уже заметила, но вы успели натыкать, спасибо вам.

Инфанта,
Ну знаете... Тут на т9 не сопрешь. Образование... Как ни крути

ХХХL Флюктуация,
А я что-то говорила о т9? Или хвасталась своим образованием? Ошиблась, признала ошибку, выразила признательность за вашу бдительность. Надеюсь, инцидент исчерпан?

Инфанта,
Да какой там инцидент, едрена кочерыжка)))

Шейха Моза шикарна!!!
Керри Вашингтон в роли Оливии Поуп шикарна.
Герцогиня Кембриджская не шикарна, но хороша. (хотя кому-то покажется скучной) Очень импонирует своей демократичностью. Глядя на неё, кажется что так выглядеть может каждая при желании. И кстати, у неё виниры и кривизна передних зубов сделана специально, чтобы придать улыбке естественность.

Виктория Бэкхем не шикарна на мой взгляд, чего-то не хватает в ней. Но очень хороша.
А девушки с первой страницы выглядят.... Ммм как бы сформулировать. Дёшево что-ли. Но это все ИМХО, на истину не претендую.
А отвечая на вопрос топикстартера, считаю, что без денег шика быть не может.
Но и наличие оных, шикарность не гарантирует.

Как-то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы