Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

carte,

carte: многие свалили из города, оставшиеся, видимо, потратили деньги на билеты)
во всех МЦ, с кем общалась, такой спад не типичный, обычно в июне больше пациентов, чем в мае, тем более, погода плохая была

Не логичный вывод,мне кажется
Сколько больниц обзванивала очень редко к кому была запись день в день
И люди в отпусках..лето же

See You: Сколько больниц обзванивала

муниципальных?

See You: И люди в отпусках..лето же

лето было и в том году, и два года назад, и три
но только в этом такая опа
мы свою сезонность хорошо знаем)

carte: муниципальных

А муниципальных разве есть платные приемы
Нет,все частные мед центры от и до почти
Бегала из одного в другой
Но билет не покупала на чм ,да))

See You: А муниципальных разве есть платные приемы

вы написали "больниц", а больницы обычно муниципальные) а частные клиники и медицинские центры)
в муниципальных есть платные услуги, да
во многих сейчас даже директора есть, помимо главных врачей

See You: Бегала из одного в другой

кого прижимает, те хоть когда бегают
остальные откладывают до лучших времен
ну ладно, не будет о грустном, да и не по теме это)

Яблоко,
Шик это выглядеть на свой возраст но круто.

RomahaAlenka: но круто

а круто это как?

Баба Yoga,
То есть, в вашем окружении есть шикарные женщины, не имеющие денежных средств. По Вашему мнению. И мнению многих тех, кто "воспринимает положительно других женщин"?

carte,
Наша песня хороша, начинай сначала)))))

carte: аллилуйя

а 1,8 и остальные матчи у нас что не будут идти?)

ХХХL Флюктуация: начинай сначала)))))

дотянем до ста станиц?

поклонник Дамы Бубен: а 1,8 и остальные матчи у нас что не будут идти?)

остальные это сколько?

carte,
Я шампанское купила и пью)) так что, легко))

поклонник Дамы Бубен,
смотрю на сайте welcome2018.com, вроде все, больше не будет

ХХХL Флюктуация: Я шампанское купила

завтра присоединюсь

carte,
Модно, стильно. Но не молодиться ботоксом и прочей ересью.
Шик это может быть и морщинистое лицо но фигура адекватная, одежда может быть самой дешевой, но модной и должна идти. Шик это харизма, а не виниры во рту и наколотая отмасированная морда.

RomahaAlenka,
А ещё в наше тяжёлое время, самый шик-это быть грамотным. Ага?))

RomahaAlenka: прочей ересью

чур меня, чур

RomahaAlenka: отмасированная морда

это что такое?

RomahaAlenka: Шик это харизма

ну какой нахер шик при дешманской одежде и аксах?
ну не будет тетка, одетая только в баскопати и прочих "европейских магазинах" выглядеть шикарной.

RomahaAlenka: фигура адекватная

первый раз такое выражение слышу)))

Яблоко,
Кать, ты не прав))) если есть порода, молодость и вкус, то баско вполне рулит. Лично знаю стильную девиц, которая ранее в секонде одевалась. А с её безупречным вкусом, там и баско пати вау вау было

ХХХL Флюктуация,
ну че, прям с ног до головы? или разбавляла таки?
я ведь верю, что миксовать можно и нужно. но тотал лук из дешмани никого не обманет, имхо.

Яблоко,
С идеальным прессом, прокачанными руками, подтянутой Ж как раз и выглядят круто.
И тряпки тут не причём.

Яблоко,
Ну нет наверно.. Хрен его знает. Для меня шик это вообще бутафория. Как и блеск глаз)) меня порода цепляет. Вот лично я дворь. А есть бабы, у которых и руки, и зубы, и поворот головы... Ингеборга, например

RomahaAlenka,
я помню, что вы из секты фитнессняшек. поверьте, всем насрать, что там под одеждой.
и ещё раз для декретниц. тема про шик. а не про прекрасное "адекватное" тельце после тренировок.

RomahaAlenka,
Красавица с таким телом. Женщина из села.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы