Молодость в одежде

ряженка,
Думаю, не буду выкладывать фото. Хотя в интернете полно. И на билбордах ТЦ Европа

Аноним: выгляжу на свой возраст, мой возраст не хуже молодости-вот я к чему

Так и я на свой выгляжу, меня мои 45 вполне устраивают гораздо больше 20.
Ношу то, что удобно.
Это главное, и для вас, правильно я понимаю?

Лагерта: Это главное, и для вас, правильно я понимаю?

в отношении вас-мне пофиг
в отношении себя-нет, мне другое важно. мне надоели джинсы и футболки и я их не хочу. а элегантно одеваться не умею, к сожалению

Аноним: в отношении вас-мне пофиг

тут всем на все пофик, я спросила безотносительно кого либо.
Я вас поняла, спасибо.

Лагерта: скажешь нет? .
Дак да Оля
Аноним: одежде понимают как рваные джинсы и оверсайз

Ну ведь и правы. Оверсайз для тонких звонких. Рванье для упругих .

ряженка: Ну ведь и правы

ну я свое мнение уже озвучила, не вижу смысла в дискуссиях... )))
пусть каждый одевается как хочет, но вот лично для меня непонятно постоянное навязчивое стремление женщин выглядеть молодо. зачем это?

ряженка: Рванье для упругих .

Аноним: вот лично для меня непонятно постоянное навязчивое стремление женщин выглядеть молодо. зачем это?

Не знаю я не стремлюсь, даже ботокс не колю))) но одежда это удобство. Удобно в том, что не сковывает движения вот и все.

Лагерта,
Ну а как? Ты видела ногу кардашьян? А прикинь дырка на опе?

А что, просто джинсы куда больше сковывают движения чем рванье?

ряженка: Не знаю

тема называется "молодость в одежде". я когда такое вижу, всегда спрашиваю-зачем вам молодо выглядеть?

ряженка: я не стремлюсь, даже ботокс не колю)))

да ты же зайка

Lusya): что, просто джинсы куда больше сковывают движения чем рванье?

Нет. Джинсы по размеру ваще ничего не сковывают))хоть равные, хоть нет.

Vivienne W,
Клевые да.

Vivienne W: Почему молодо то?

тема так называется! тема про молодость в одежде
и в основном то люди в этой теме про джинсы говорят
то ли считают это необходимым предметом гардероба молодых то ли что
всю тему про джинсы и футболки

Vivienne W: Откуда джинсы молодежными то стали?

считаю также

Vivienne W: Это просто очень удобная форма одежды для всех возрастов.

также считаю
она удобна да. но очень надоела

Vivienne W: Вот синие буткаты или регуляры

то есть или или? )))

Vivienne W: Купите другую модель коих миллионы

лично я не хочу джинсы. вообще.

Vivienne W: Вот синие буткаты или регуляры - вот это и есть старость как есть. Самая настоящая

Ленаааааааааааа

Vivienne W: Купите легкие брюки тоже миллион видов. Я вот юбки макси буду летом эксплуатировать с кедами.

я за такой выбор, мне он нравится
если кто хочет выглядеть молодо и свежо, то надо такое выбирать, считаю
только юбки не макси а миди лучше наверное... современнее

Аноним: только юбки не макси а миди лучше наверное... современнее

На это лето -макси)) погуглите

Vivienne W: Чо надо?

за чо надо сегодня приду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы