О красоте

Show Must Go On: И не стыдно вам?

нам уже ничего не стыдно)

Дама Бубён: чиабатту

какая вкуснотища! вот я сейчас больше всего не шоколадку или тортик хочу, я хлеба с хрустящей корочкой

carte: а зачем

Ну, этим в основном нынче блоггерши грешат. Им нужен медийный, приносящий деньги аккаунт.

Клара Новикова: Вы брюнетка?

Да

ЗЫ: к слову все мои подружки блондинки - видимо подсознательно не хочу конкуренции

Лампа: -моему Морена крайне красивая.

Марин, своеобразная, не равно -не красивая. Значит своеобразная, своя красота в данном случае. Как и

Лампа: Тильда Свон

Своеобразная. Своя красота.

Лампа,
да-да

MamaLENCHIC: этим в основном нынче блоггерши грешат

ясно, ну по фото реально одну от другой не сразу отличишь)

carte: нам уже ничего не стыдно)

Совсем?

Show Must Go On: Совсем?

есть на ночь точно)

ряженка,
Ну если сравнивать Морену и Тильду. ,т о Тильда настолько " своеобразная" , что граничит со " страшная", а у Морены в принципе все стандартно, может только более утрировано. От Фиби она не сильно отличается

carte: сно, ну по фото реально одну от другой не сразу отличишь

Фейс апп, фильтр голливудский. Прогони себя, поржешь

MamaLENCHIC: Фейс апп, фильтр голливудский

Ленаа, я даже не знаю, что это такое

carte: есть на ночь точно)

С.
За вас я спокоен

carte,
Узнаешь, понравится потом, за уши не оттянешь

А Алисию я с юности обожаю. Вот мой идеал женщины. И сейчас она хорошо выглядит ( я в инсте на нее подписано)

MamaLENCHIC: за уши не оттянешь

так смысл украшаться на фото? в жизни-то все так, как есть
кстати, про уши) вот щеки к ушам я бы подтянуть не отказалась

Лампа,
Где то читала: человеку нравятся люди его пола , такого же типажа как он сам .
А вот что касается противоположного пола- нас привлекают , наоборот , люди , не похожие на нас.
Я брюнетка. Для меня красивые Моника, Софи Лорен.
А из мужчин больше блондинов люблю.
И Кирилла Плетнёва.

Клара Новикова,
нее мне блондины обоих полов не очень. Бледные. Мужики нравятся темные со светлыми глазами.

ЗЫ: Дженсен Эклз исключение, единственное.

Анонимы все замерзли? На второй странице еду обсуждать начали (( хоть бы десятой дождались, проявили приличие

Ну есть канеш какие-то временные ньюансы, а в целом, пропорциональная фигура, хорошие волосы, зубы, правильные черты лица. Такую точно уродливой не назовут.

С.R.,
Отлично, считаю!)) люблю смелых женщин))

carte,
Подскажите, если не секрет- какой препарат кололи?

В вопросе дорогих женщин к консенсусу не пришли, решили красивых обсудить?
На 100 страниц не получится, вяло пока идёт.

Лампа: мне блондины обоих полов не очень.

мне вот эти два нравятся)

asia567: какой препарат кололи?

мезоксантин

Стандарты красоты меняются как и мода. Сейчас в тренде высокий лоб и высокие скулы, пухлые губы, миндалевидные глаза. И ,спасибо пластике, большинство селебритис этим стандартам соответствуют. А красота " на любителя" это притягательные и гармонисные черты лица, индивидуальность, не соответствующая стандартом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы