О красоте

Вот те женщины , которые очень красивые по-моему мнению.

carte: ты зачем провоцируешь?

скучаааююю

Катрина $: скучаааююю

Так народ для разврата собрался

Драгоценность ,
Как и раньше - правильные черты лица, стройная пропорциональная фигура. Во все времена есть классическая красота, а есть девушки "с изюминкой" - как бы и не красавицы, а привлекательные. Своеобразная красота - по моему это определение не положительного свойства...

Show Must Go On: Так народ для разврата собрался

господе, лучше б вы молчали

Катрина $: скучаааююю

я тоже и погода тоску нагоняет, неужели все лето такое будет?

Катрина $,
Пока думаю что ответить

Может лучше про еду сразу?) я вот ем)

Для меня красиво все, что необычно

Очень нравится удивительная какая-нибудь внешность. Неканоническая. Каноны все скучны

Дама Бубён: я вот ем)

я тоже, бедра на гриле муж приготовил

слушайте, у кого-нибудь было, что после био папула воспалялась и получался прыщ? вчера сделала, сижу с красотой на щеке

carte,
У меня азербайджанские помидоры, молодой сыр и хлеб)

carte,
У меня ещё круче было. Осталось подкожное образование. Как глубокий прыщ. Я завязала с инвазией нах.

Дама Бубён: Осталось подкожное образование. Как глубокий прыщ.

Ой. А давно делала?

carte: а нынешние красотки из инстаграма все на одно лицо

Нанешние красотки из инстаграмма, все пользуются одним и тем же фильтром.
Я за последние две надели посетила два светских мероприятия, где был наш бомонд. Так вот , все разные в Реале и очень. А инсте все на одно лицо.
Вообще у нас очень много в городе красивых женщин

carte,
Уж года два как ничего не делаю.

Лампа: которые очень красивые по-моему мнению.

Вот последняя, как раз своеобразная

Дама Бубён: хлеб)

хлеба очень хочется, но у меня диета
я вот думаю, я всегда поститься начинала к лету с апреля, а в этом году подзадержалась на месяц, может, поэтому не теплеет? лето ждет, пока я избавлюсь от боков

Дама Бубён: ?) я вот ем)

После шести? И не стыдно вам?

Show Must Go On,
Мне не 25 лет, слава богу, чтоб себя стыдиться)

ряженка,
Вот видишь кому как.
По -моему Морена крайне красивая.
Тильда Свон или Ума Турман - своеобразные. ( ну или откровенно страшные ИМХО)

Лампа,
Вы брюнетка?

carte,
Мне чиабатту рустик привезли. Я ее не могу не есть)))

MamaLENCHIC: все пользуются одним и тем же фильтром

а зачем? что бы быть, как одна? а вообще туда редко захожу, обычно по ссылкам здесь, но как не зайдешь, реально все похожи, брови, скулы, губы

carte,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы