О красоте

Какими чертами должна обладать девушка, чтобы считаться красивой и подходить под современные стандарты красоты? А какую внешность можно назвать своеобразной? Словосочетание "своеобразная внешность" имеет негативный или позитивный смысл?

Драгоценность ,
Самое главное,я думаю "оставатьсясобой" в любых ситуациях.Женщину красивой...делает уверенность в себе.Всё

Драгоценность автор темы: "своеобразная внешность" имеет негативный или позитивный смысл?

утешительный

Драгоценность автор темы: Какими чертами должна обладать девушка, чтобы считаться красивой и подходить под современные стандарты красоты?

эти стандарты постоянно меняются, никто им не может соответствовать всё время

Драгоценность автор темы: Словосочетание "своеобразная внешность" имеет негативный или позитивный смысл?

позитивный. Но это от вас зависит, как подадите себя и свою внешность. У вас такая внешность что можно создавать разные образы. Вы можете и красоткой быть и простушкой. Лично мне такие типажи нравятся. Они живые и многообразные что ли.

Драгоценность автор темы: современные стандарты красоты

слово стандарт наводит на тоску.

Драгоценность автор темы: современные стандарты красоты

Для меня они все не красавицы точно, ибо все на одно лицо. Красота - вне стандартов. Да и нет их сейчас. Стройные ряды с утиными губами - это не стандарты.

Драгоценность автор темы: подходить под современные стандарты красоты?

а это какие? по мне так вот красивые, вне времени
я люблю классическую красоту и чтоб нос был не картохой, и губы не на пол-лица)

Женщина должна быть органична и пропорциональна (если говорить о теле)
Красоты общей для всех не бывает.
У Вивьен Ли или Ирины Алферовой - очень утонченная красота.
Элину Быстрицкую взять - красота другая, не утонченная, а "мощная", прямолинейная чтоли...

Для меня красота это тонкие правильные черты лица и натуральный цвет волос.

Лайла Миллер: этого никакой пластикой не добьёшься, такой можно только родиться, одна на миллион

+++ а нынешние красотки из инстаграма все на одно лицо

Драгоценность автор темы: "своеобразная внешность"

Сразу подумалось про Боярскую.. О красоте ее или некрасоте (мягко говоря) можно спорить, но она какая-то штучная, запоминающаяся..

У меня папа очень любит Надежду Грановскую. Идеальная женщина для него.
А для меня она своеобразная, но красивая.
Ещё есть один знакомый, тоже любит брюнеток с грубоватыми чертами лица.
Верно говорят, что красота в глазах смотрящего.

Драгоценность автор темы: Какими чертами должна обладать девушка, чтобы считаться красивой и п

Да никакими. Просто смотришь иии -красивая.все.

Для меня красивая, это та, на которую хочется смотреть.

блаблабла
давайте уже перейдем на личности местных, как обычно

Катрина $: перейдем на личности местных, как обычно

С визуальностью?

Show Must Go On: визуальностью

с визуализацией, может?

а по мне так и Нонна Мордюкова и Изольда Извицкая и Лидия Вертинская в молодости - красивые, хотя и своеобразные Красота дело такое.....неуловимое и многогранное.

Катрина $,
А без разницы. Железные нервы, готов ко всему.

Катрина $: давайте уже перейдем на личности местных, как обычно

так и без этой темы проходятся по ним регулярно. они икать уже утомились наверное.

Катрина $: давайте уже перейдем на личности местных, как обычно

ты зачем провоцируешь? щас сбегутся анонимы, жахнут))

Драгоценность автор темы: под современные стандарты красоты?

Какие именно?

Красота понятие субъективное. ОЧЕНЬ субъективное

Катрина $: давайте уже перейдем на личности местных,

дэээ))
а то что из пустого в порожнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы