Черные сапоги/ботинки и чёрное платье...

Лагерта: какие сапоги? какие черные колготки? Вы как на северном полюсе блин

не, ну слушай, сёдня +2 было утром, днём до +9....сегодня не зазорно и в укутанном виде походить. я посл. 2 недели без палантина вокруг шеи не хожу. из одежды шкурка, которую я рассчитывала носить до середины мая, наивная

Мне не нравится сочетание телесных колготок с черным платьем и обувью, режет фигуру. Сегодня с утра +6 -для меня было бы плотные колготки уместно вполне. Не вижу разницы +6 в октябре или +6 в июне, для меня от того, что на календаре лето, теплее не становится.

У меня в офисе +18, работа сидячая, я в тонких колготках отморозила бы себе всё. Вчера вообще пришла в колготках под брюками и свитере. И мне было хорошо и комфортно работать. Такое вот хреновое лето. :(

BUZZY: сегодня не зазорно и в укутанном виде походить.

согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы