Черные сапоги/ботинки и чёрное платье...

Cucusiky,
Вот-вот, надо было успеть насладиться теплом.

Анонимик,
в Караганде

Анонимик: я у нас, в Екатеринбурге видела молоденькую девушку в пледе.
Может это тренд сейчас такой?

Зимой были в моде пуховики-одеяла, пуховики-подушки. А сейчас, к лету, пуховики убираем - и остаются одеяла и подушки.

когда я на машине , я легко одета. до машины добежать норм, а там ее уже муж согрел и печку включил
вечером с собакой гуляю в шапке, ветра дикие, бошку сносят(((
потом одеваюсь легко и еду на велике кататься, согреваюсь таким образом

Чучик: Пустьхолодно, но хрен в осенне-весеннее залезу

Но все равно же не так холодно, как в марте!

главное не телесные
черные либо другие тёмные оттенки - антрацит, например

V/А: хвала небесам, хоть за это а то и снег сыпать начнут...

Июнь впереди, чего вы хотите? Будет и снег, и град... Будем говорить: "А как вы хотите - не май месяц!" Надо успевать раздеться.

У меня кузина в Риге. Говорит, у них зимой 0+3, летом +15+18С. Так вот только теплеет хотя б до 17-18С - народ раздевается до маек, шорт и вьетнамок. В 15-20С ходят как на курорте в 30С. Вот это мне нравится :)

Самовар: странно рассуждаете, т.е. все должны быть как вы? и если кому то холодно в апреле-мае - то они идиёты ? Это Ваши выводы, не мои)
Сударыня-С: ну вы явно не показатель моды и красоты, чтобы стебаться над другими.
если в +5 в апреле вы ходите раздетая, можно вашему здоровью пожелать и дальше быть закаленным)
Но советовать всем так одеваться я бы не рискнула Я не стебусь, и Вы меня не видели, чтобы решать, чего я показатель. Люди пишут, как они одеваются, я тоже пишу. Лично я не надену летом плотные колготки, да ещё черные, автор хочет - надевает, какие проблемы? Я и на форуме не буду спрашивать, что мне надеть, это не значит, что другим нельзя.

tanchjk,
С чего странные?
Две знакомые такие(...

Аноним автор темы: Никогда не задумывалась про черные колготки в теплое время года, но почитала ю-маму и задумалась )

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет

Sunday82: По ощущениям ноябрь...

маябрь, а послезавтра октябрюнь

Аноним автор темы: черные колготки в теплое время года

Насколько я помню, нельзя с черными ботинками телесные колготки носить, и так же со светлой черные

Мне пофиг. Я хоть и на машине,но дубак,мерзну. Вчера шапку легкую надела. И перчатки. Хожу в джинсах и свитере. На работе приходится раздеваться до халата,но там дубар на ужасная,печки кабинет тока к вечеру нагревают,сверху шарф наматываю,палантин. Вчера видела даму в босоногах и легкрм платье, у еня аж зубы замерхли на нее смотреть

ValerianaV: Пофиг на моветон, сейчас главное не простыть в такую сырость и дубак.... вот именно. я уже... благо за три дня подлечилась. притом я не раздевалась и не мерзла, и зимой не болела ни разу
Chайkа: у вас сейчас +13 пишут, у нас +11. ага, а утром чуть выше ноля.
Лагерта: вобще не понять мне такого. а мне понять). у всех разный темп.режим. у меня мужу, например, всегда жарко, у него и диагноз есть). а кому то холодно, наоборот. кто то в командировку приехал на недельку. а у нас качели температурные туда-сюда каждый деньили как дядя месяц в больнице лежал, он издалека, выписался, а на улице лето ( в тот день было).
Мама Июнь: У меня кузина в Риге. Говорит, у них зимой 0+3, летом +15+18С

вот счастливчики, всего 20 градусов перепады. а у нас где то 50! В два раза больше одежды, в два раза чаще надо ориентироваться, еще ив своих не дворцах нужную обувь-одежду из шкафов выуживать)). А если не дай Бог за зиму размер изменился, в магзин бежать, время тратить. Не скучно, зато..

Рысёнок*: Вчера видела даму в босоногах и легкрм платье,

я уже с месяц наблюдаю девушку в длинном черном платье и босоногах, у анс с ней иногда маршруты совпадают, я уже успела три раза облегчить свой наряд, а она норм, молодая еще, горячая).

Перед выходом с работы зашла на погоду яндекса. Ага, "+8, ощущается как -1"

Пальтушку не то что снять - расстегнуть не хотелось.

Хожу в черных и сейчас,телесные в этом "одеянии" не воспринимаю.

Аноним: Хожу в черных и сейчас,телесные в этом "одеянии" не воспринимаю

все в тему и по погоде)

Я в пальто сегодня, ботинках и плотных серых колготках) и мне не жарко было в первый день лета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы