Черные сапоги/ботинки и чёрное платье...

Я вчера видела женщину в куртке ,а на капюшоне объемный мех.Похоже на пуховик.
И в сапогах много вижу.
Перебор конечно,но задумываюсь,носить втдимо нечего(.

Chайkа: Уже в июне практически...

Лагерта: Вы как на северном полюсе блин еще и в шапках идут, вобще не понять мне такого.

Завтра календарное лето) Сарафаны наденете?!! и босоноги))

Аноним автор темы: во всем черном и тонких телесных колготках (высокие черные сапоги, черная юбка, черная куртка) и эти колготки телесного цвета мне покоя не дают

Вот это ужас)

Баба Yoga: Завтра календарное лето) Сарафаны наденете?!! и босоноги))

у меня летние джинсы и летние кроссовки, ветровка или рубашка с длинным рукавом (без начеса ) у меня тело в тату, мне в офисе прикрывать это надо, так что сарказм мимо меня

Лагерта: у нас на работе холл в здании, много офисов, вчера парень по холлу в покрывале гулял, я чуть глаза не сломала, чо думаю такое, а оно вона чо

все таки тренд сезона...
это радует, половиков, пледов у меня видимо не видимо,

Сударыня-С: все таки тренд сезона...

но мне все равно не понять... ну как так, одеяло в офисе?

Сударыня-С,
Блин, я тоже видела девушек в пледах просто поздно вечером стояла компания молодежи на улице и две девушки были завернуты в пледы

Tekila_Lady: Блин, я тоже видела девушек в пледах

ну точно тренд... офигеть.

Лагерта:
но мне все равно не понять... ну как так, одеяло в офисе?

очень удобно, сидишь за компом, кофе попиваешь, работаешь, в пледик укутался.
Прям домашняя обстановка, психологически расслабляет
я вот сейчас дома так работаю,

НарисуйМнеНебо: И в сапогах много вижу.
Перебор конечно,но задумываюсь,носить втдимо нечего(.

Да вот неделю назад был совершенно теплый летний день, прекрасный, свежий, солнечный. Я ходила в босоножках и летнем платье без рукавов, а люди вокруг в сапогах, в снудах, в шапках и куртках! А потом про то, как до прибалтов медленно доходит, анеки рассказывают.

Cucusiky: Я вот, наоборот в шоке была, когда еще неделю назпд видела девушек в босоножках а мне и в сапогах нежарко

Может, и не жарко, но в +20 сапоги - это странно :)

Tekila_Lady,
горжусь своим городом! В курсе всех трендов, в ногу со временем!

Сударыня-С: очень удобно, сидишь за компом, кофе попиваешь, работаешь, в пледик укутался.

да не спорю, конеш...

Cucusiky,
НАдеть.

Тепло, хорошо было! Но в какой именно один день - не помню точно.

Сударыня-С,
Ещё в некоторых заведениях выдают пледы в гардеробе чтобы выйти покурить

Я героически ходила в плаще, терпела. Не выдержала, сегодня залезла в демисезонную куртку, какой кайф!

Про колготки : главное чтобы в целом подходили к одежде; на сезон пофиг. И может правда заменить на темные, но цветные - бордо, серый, зелёный

Утром сегодня даже тепло было против вчерашней/позавчерашней погоды, я даже шапочку сняла :) Правда с обеда обещают добавить холоду - дело к выхам близится, а значит нефиг расслабляться

НарисуйМнеНебо: Перебор конечно,но задумываюсь,носить втдимо нечего(.

Странные у вас выводы. У меня муж в ветровке на работу ездит, так он на машине, а мне 30 минут топать до работы, поэтому я в куртке и платке(шапке)

Сударыня-С: одна женщина прошла завернутая в плед цветастый, это плед 100% у меня такой лежит для пикников, странно думаю, ну ладно. Смотрю другая группка людей идет и там женщина завернута в одеяло советское такое в клетку.

у вас - это где?
я у нас, в Екатеринбурге видела молоденькую девушку в пледе.
Может это тренд сейчас такой?
пс: почитала дальше. действительно, тренд)))) многие так ходят))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы