Выпускное платье. Жду фото!

А можно свое выложить? Или темку отдельную создать для взрослых? (20лет прошло...).

ЗЫ: какие красивые платья и детки! Счастья им и успехов!

Мамака3 автор темы: Когда еще можно шикарное платье одеть:выпускной и свадьба.

а смыст его покупать? можно на один вечер и на прокат взять, в том же Универбыте есть шоу-рум.

Покажу свою прошлогоднюю выпускницу

Красивые девочки
У нас пока садик и 4 класс выпускные были
С сыном проще. В школе костюм рубашка галстук.
В колледже просто рубашка и джинсы были.
А девочки да, кто в чем. И в длинных платьях и в коротеньких.
Юность она сама по себе украшает

Мы такое прикупил и.осталось найти босоножки 42размера

Как обладательница 41 -42 поделюсь открытием-wildberris

Лисоля: и.осталось найти босоножки 42размера

Посмотрите на сайте Next, может найдёте подходящие. У них широкая размерная сетка.

Татьяна Вакалюк: а моя вот в джинсах и кроссах собралась

Никто не сомневался)))

natela 5: Думаем после выпускного -юбку обрезать до колена и носить повседневно., как думаете?

думаю - не очень. У моей знакомой было спецом куплено такое платье, правда на свадьбу - платье трансформер. Так вроде длинное и пышное, но при этом часть конструкции отстёгивается и получается миленькое платье до колен с небольшим шлейфом сзади. Мне понравилось. К сожалению фотки нет. Я бы делала ставку на такое платье, но у меня ещё 9 лет впереди, есть время подыскать подходящее.

Татьяна Вакалюк: а моя вот в джинсах и кроссах собралась

а предложите ей как компромиссный вариант - комбинезон. Есть очень красивые и нарядные. Мне кажется
это как раз будет в её стиле. А то платья если не носишь, то конечно будешь чувствовать себя не в своей тарелке.

Лисоля: босоножки 42размера

Ох, ничего себе, высокая у вас красавица наверное.
В лимерансе были в 4 сезона, такие размеры

MamaLENCHIC,
Не,всего174см.Телосложение крепкое.

Yulli,
Какая нежная и красивая дочка у вас

Yulli: Покажу свою прошлогоднюю выпускницу

Мне все понравилось! Образ, платье

Yulli: Покажу свою прошлогоднюю выпускницу

Обалденно красивая девушка, и платье, и мейк - все удачно очень! Платье где покупали?

лисено_к,
SоVa,
Еmpress,
Спасибо !!!

Мaня,
Это две разные девочки?
Очень красивые! Нежные

Еmpress,
Платье из магазина Sovanna. Мы практически только в свадебных смотрели, тк дочь хотела корсетное платье. И платьев у нас было 2, это на первую часть, второе ночью переодевала

Лисоля,
Посмотрите на авито, новые, есть 42, каблучок как раз невысокий, видела девушка выставила , у неё видимо нога такая, много Обуви хорошей))

Мaня,
Второго фото у меня нет, я не ходила на банкет, а дочка не любительница фотографироваться. Оно коктейльное, по фигуре обтягивающее из тонкой эластичной ткани, длина чуть ниже колена, чёрное , с длинными рукавами, но голым одним боком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы