Выпускное платье. Жду фото!

Мaня: Инстаграмм

Мaня: себяшечки

ничего такого не будет. Зачем? Кому хвастаться? Ради чего?

Irma007: В этом году в садике - девочки в длинных платьях в стиле принцесса и короны-кудри-диадемы на голове:)

это жесть, конечно. выглядит ужасно! да еще и накрасят, бедных....

Skazochka: это жесть, конечно. выглядит ужасно! да еще и накрасят, бедных....

Так это мамаши развлекаются, которые играют в дочерей, как в куклы....а потом девочки растут, к счастью, умнеют и выбирают на выпускной нормальные платья Счастье, если и мамы тоже умнеют вместе с ними.....а иначе скандалы....

Skazochka: это жесть, конечно. выглядит ужасно!

никто не переубедит меня, что моя дочь выглядела ужасно. Самая красивая и точка

crhbgrf: Так это мамаши развлекаются, которые играют в дочерей, как в куклы....а потом девочки растут, к счастью, умнеют и выбирают на выпускной нормальные платья Счастье, если и мамы тоже умнеют вместе с ними.....а иначе скандалы....

или джинсы и кроссы))))

ОляЖ: никто не переубедит меня, что моя дочь выглядела ужасно. Самая красивая и точка

вас никто не переубеждает, не переживайте
моя тоже. без вавилонов на голове и туши на своих красивых длинных ресничках)

Skazochka,
честное слово, пышность и длина платья ничего не говорит о вкусе мамы. И о будущем вкусе ребенка.
Главное, чтобы человек (и маленький, и уже подросший 11- классник) чувствовал себя в своем наряде счастливым.

Skazochka: это жесть, конечно. выглядит ужасно! да еще и накрасят, бедных....

у нас на выпускном накрашеных и в коронах не было а в длинном платье только 1 девочка была. странно смотрелось, оне ж там прыгают))))

ОляЖ,
Красотулька))

Потолковый Лампонюх: в длинном платье только 1 девочка была. странно смотрелось, оне ж там прыгают)))) моя одна была в длинном. Прыгала и танцевала, не свалилась.

ОляЖ: рыгала и танцевала, не свалилась.

да та тоже не свалилась девочка ни разу
мне лично не нравятся такие вещи внешне, ну тут дело личное уже

ОляЖ: честное слово, пышность и длина платья ничего не говорит о вкусе мамы. И о будущем вкусе ребенка.
Главное, чтобы человек (и маленький, и уже подросший 11- классник) чувствовал себя в своем наряде счастливым.

Слушайте, но я ж не об этом)))) у вас все миленько и хорошо подобрано. Платье только я бы выбрала покороче (моя шило, она бы просто его бы порвала, запнувшись). Я о том, когда накрасят, кудри завьют, все это налачат и диадему зафигачат. вот где треш то

Потолковый Лампонюх: у нас на выпускном накрашеных и в коронах не было

у нас в деревне были.... и мамани тоже))))

Потолковый Лампонюх: странно смотрелось, оне ж там прыгают))))

у нас ниже колен

roza-mimoza: дайте хоть дочери денег, чтобы она пошла в самых лучших и неповторимых джинсах и кроссах

например, моя девочка - самая лучшая и неповторимая независимо от того, сколько стоят ее джинсы

9 класс. Уже показывала платье на форуме, многим не понравилось, засомневалась, предлагала дочке другое купить-она в отказ. Плюнула я на это дело, в итоге так пойдем.

а что не так в платьях для принцесс в садике? они еще и есть принцессы из мультиков. Моя была в длинном и никуда не свалилась.С клоуном все бесенья были в джинсах\там да,на ушах стояли. \ Про выпускные платья в школе внимательно буду тут смотреть. Девочки,кто сейчас не хочет фото своих показывать,скиньте фото своих дочек после праздника,пожалуйста.можно и их подружек .

Мaня: мне одной показалось, что выпускница того....

У дочери на потоке девочка в 15 родила, так что не удивительно.

Катрина $: пожившие тетеньки, у которых гель уже губы не держит

Мaня,
очень красиво! всё по ситуации, сразу понятно- выпускной!

Автор, очень много зависит от комплекции и фигуры Вашей дочери. Даже самое прекрасное платье может ей просто не пойти по фигуре. Самый лучший вариант, на мой взгляд, поехать туда, где есть большой выбор платьев и померить разные фасоны. Тогда станет понятно в каком направлении думать.
Лично мне нравится что-то такое нежное, милое)

Мaня,
Да с ней бы фоткались, даже если б в мешке из под картошки пришла.
Очень красивая девочка!

Мaня: Потому и говорю, что на такой значимый праздник платье должно быть особенное, как у феи

галвное еще и чувствовать себя феей при этом
я на свой выпускной купила чебе просто летнее 100 шелковое платье в Motivi, на тот моент для моего класса и времени это был уровень. А я просто собиралась тем летом впервые заграницу со своим парнем (уже ладеко не школьником). Платье феи в пол мне там точно бы не пригодилось. Н уногти впервые наростила (просто френч), прическу, укладку не делала, просто уход был и утюжок (я тогда еще не любила свои шикарные естественные кудри), обувь тож подобрана был на танкетке, а не каблук, чтобы ходить удобно.
И самое интересное, что платье все еще живо и мне по размеру вполне).

Вот так пойдет дочь на выпускной.Жду коментариев.

natela 5,
Платье красивое. Другой вопрос как сидит на вашей дочки.

Это не платье, топ и юбка, сидит хорошо!
Думаем после выпускного -юбку обрезать до колена и носить повседневно., как думаете?

А покажите красивую девочку Мани! Столько комплиментов, очень интересно посмотреть.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы