Выпускное платье. Жду фото!

Мaня,
Платье на вашей дочке классно смотрится

Когда еще можно шикарное платье одеть:выпускной и свадьба.

Мaня,
Вот наглядный пример: хорошенькая девочка, беды со вкусом нет и при небольшом бюджете отлично выглядит. Помню в прошлые годы одна из юмам выкладывала фото своей выпускницы в брендовых вещах, но наличие лишнего веса, сомнительный подбор обуви и аксессуаров( дорогостоящих причем и модных)- и маму тут очень расстроили местные правдолюбы. Девочка очаровательная у Вас!

Историчка,
Полностью согласна !

Мамака3 автор темы: Когда еще можно шикарное платье одеть:выпускной и свадьба

+1000000000

дочь хотела простенько и со вкусом в массмаркете
а купили почти бальное, принцессино, только не длинное
купили на Луначарского, там множество свадебных салонов, где есть платья на торжество

Если б сейчас выпускалась выбрала бы что то из таких)))

Мaня: Выпускной-единственный праздник в жизни который точно будет только раз в жизни!!! Ты даже за муж выйти можешь несколько раз и свадебных платьев может быть не одно. А вот выпускной это точно раз в жизни и такого больше не повторится.

чет вы дочке совсем выбора не оставляете, а как же универ? В универе не менее красивый выпускной и бал и награждения на официальной части...

BloND_InKa,
предпоследнее - шикарно! аж глаз задергался

Kirisha: чет вы дочке совсем

чет я, например, вообще никакого пиетета не испытываю перед этими садично-школьными выпускными. совершенно проходные мероприятия...

Доброврушка: предпоследнее - шикарно! аж глаз задергался

+

BloND_InKa: б сейчас выпускалась выбрала бы что то из таких)))

почти все красивые) а сколько же они стоят?
я хотела бы себе полосатое на корсете

Мама Июнь: совершенно проходные мероприятия...

не, не скажите
все же школьный выпускной воспринимается как окончание серьезного жизненного этапа и переход во взрослую жизнь
ну как взрослую))) понятно, что еще дети. Но уже 18 лет большинству. Это для выпускников серьезное мероприятие.
Ну я вот так расценивала.
А в универе - ну вручение дипломов ректором. Я была в красивом брючном костюме. На выпускной тоже не наряжалась как-то особо. Там уже по другому все воспринимается

Zadilika: а сколько же они стоят?

Предпоследнее розовое отдают за 17700 :)

BloND_InKa: Если б сейчас выпускалась выбрала бы что то из таких)))

Предпоследнее

BloND_InKa,
на третьем с конца фото платья ну сильно похожи на платья в Гринвиче, в Мастере и Маргарите. Лиф похож, по крайней мере, низ как-то иначе сделан. Что-то около 8 тысяч.
На манекене красиво смотрятся.

Sahara: Предпоследнее розовое отдают за 17700 :)

ну да)) недешево

В позапрошлом году на 9 класс было короткое и розовое.В этом году (11класс) длинное и бордо пошили.

Рябина-ягода: длинное и бордо пошили

Красота какая!!!"!!!!

Мама Июнь: чет я, например, вообще никакого пиетета не испытываю перед этими садично-школьными выпускными. совершенно проходные мероприятия...

я о том же, ну выпускной и выпускной

Мaня: Искренне за вас рада если у вас был.

каждый год наблюдаю, чет вы как то в крайности "последний из единственных"...., через чур большое значение придаете, да пускай у нее много будет праздничных дней с красивыми платьями и не упираться в выпускной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы