а есть такие кто слышал обидные слова про внешность?

уа-уа: И потом -"кто еще правду скажет, как не лучшая подруга"??? ЕЕ принцип.

какая правда может быть о внешности? у всех свои идеалы.

Всё время слышу нелестные отзывы о своей внешности от мужа и знакомых женского пола. Внешне киваю и соглашаюсь: да, толстая, неухоженная, некрасивая и т.п. Внутреннее раньше переживала, сейчас махнула рукой, не задевает.

Гуляя с коляской слышала за спиной - вот типичная уральская низкожопка и смешно и обидно было

аноним: Всё время слышу нелестные отзывы о своей внешности от мужа

Вот это, наверно, хуже всего((( мой муж наоборот все мои комплексы по поводу внешности вылечил, теперь вообще плевать кто что думает

аноним: а если фото с прямо стоящей головой? без запрокидывания головы

А по-вашему, если так, то все-таки бульдог? Значит, права подруга?!

Лагерта: высокий рост-это длинные ноги, что ваши ноги не вызывают восхищения?

Да не всегда это длинные ноги. Фигуры то разные.

слышала, конечно
никак не реагирую. в детстве ревела, да)))

В юности была самая высокая в классе и худая очень, дразнили "доска два соска", " шпала, дылда", обидно было очень.

Блин комплексов всю жизнь - попой кушай. но никогда никто ничего подобного не говорил. Либо со мной всё нормально, либо люди тактичные мне встречаются

уа-уа,
Мне подруга сказала как то что я и муж похожи на пару спаниелей

уа-уа,
Да нормальная у вас девочка. Что вы сами на бульдоге заклинились? Прямо под микроскопом разглядываете, сравниваете с бульдогом, не находите сходства и снова начинаете сравнивать.

Слышала, но только в детстве. От папы. Что тощая и горбатая. Еще что воняет псиной от меня

Слышала в детстве в старших классах, с тех пор недолюбливаю тех от кого исходила такая агрессия в мой адрес

в детстве называли скелетом, доской, но я не обижалась даже. всегда сама себя красивой считала, но и те кто обзывал - я напрямую спрашивала - так я некрасивая что ли? тогда они соглашались, что в принципе-то красивая, только худая. ну тут уж я соглашалась

Аноним+1: Прямо под микроскопом разглядываете,

Да прям.
Ничего подобного, просто поддержала тему. Вспомнилось. Тем более, что разговор-то давнишний, когда дочка мала еще была. А сейчас-то ей уже 21. Кстати, совершенно уверенная в себе девица.

Для кого-то я красотка, для кого-то страшная. Разное от мужиков слышала.
На самом деле, не обижаюсь, объективно себя воспринимаю. Есть и плюсы и минусы во внешности.

уа-уа,
нормальная приятная девочка
какой на фиг бульдог
подруга хамка, любительница правды, терпеть не могу этаких правдорубов, которых никто не спрашивают, а они не да и подгадаят

Tekila_Lady: Мне подруга сказала как то что я и муж похожи на пару спаниелей

Дак это, поди, комплимент?? Красивая же порода..
Вот если бы на бультерьеров бело-розовых или на чау-чау..вот тогда обидеться можно.

уа-уа: бультерьеров бело-розовых

имхо - красивейшие собаки))
вот уж точно - на вкус и цвет товарищей нет

Тритата:

это как в зимней вишне-похудела ,постарела ,но выглядишь хорошо

Постоянно слышу, на правду не обижаюсь. Я поесть люблю больше себя.

Tekila_Lady: я и муж похожи на пару спаниелей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы