а есть такие кто слышал обидные слова про внешность?

Анна Иванна: А что с ним?

181 см. Не маленькая, да.

Белый Свет: 181 см. Не маленькая, да.

182 см и ни разу никто уж на этот счет не проехался.

Белый Свет: 181 см.

Класс!
Всегда ходила на каблуках, чтоб быть выше!

у меня вес гуляет +/-10 кг
когда набираю - огребаю массу коммментов от всех подряд о моей потолстевшей фигуре
очень неприятно, типа, сама-то я не знаю

GALAktika-Z: И как только у такого хмыря такой сын умница получился?

Он его не воспитывал, разошлись, когда мужу моему годик был. Воспитывал отчим. Тот всегда говорит, что я красавица .
А с родным отцом муж лет в 17 начал общаться. Вот теперь два свекра, две свекрови у меня.

аноним автор темы: а есть такие кто слышал обидные слова про внешность?

дофига
особенно тут
тут я узнала, что у меня кроличьи глазки и губы в морщинах эт помимо прочего

аноним автор темы: Как реагируете?

не помню уже......

всю жизнь была худышкой. особо не дразнили,т. к и ответочка могла прилететь.сама для себя знала-не могла короткие юбки надеть,а хотелось. наследственность у меня такая. на лицо обычная. теперь за дочку переживаю ,у неё такой комплекс сейчас проскальзывает. тело в мою породу пошло. личико зато папино-он красивый у нас. сейчас с возрастом по фигуре-все так же,как девочка выгляжу. и дочки про это говорим ,что потом многие жирными тетками со временем станут,а ты нет .

Никогда.
Я охрененно красивая

Лагерта: ни разу никто уж на этот счет не проехался

здорово! у меня наоборот.

Анна Иванна: Всегда ходила на каблуках, чтоб быть выше!

спасибо! Тоже очень люблю каблуки, но теперь высокие не надеваю.

ну про страшную уж не было. а так, по мелочам. конеш. для всех идеальной не будешь.
а реагировать.. ну а че тут реагировать. другой внешности не будет

Белый Свет: теперь высокие не надеваю.

Я тоже, ноги собаки не дают. Тушка потяжелела.

Тайна, покрытая мраком: Он его не воспитывал,

дык родил же, гены и все такое. Ну можно еще вслух порадоваться, что гены эти сыну не передались

Вспомнилось тоже:
Сидим выпиваем как-то с лучшей подругой.
Она: а вот скажи, все-таки наши дочери вышли НЕ красавицы!
Я(оскорбившись за свою дочь): Че это? Моя - красотка.

Она: Да где твоя красотка-то? На бульдога похожа!

Вот скажите - да где бульдог-то? Красотка же!!

Лагерта: анонимы мне постоянно пишут, что я страшная

Серьезно?
Вот даже по фото видна ваша харизма, а процент "изюма" просто зашкаливает

уа-уа: с лучшей подругой.

уа-уа: Она: Да где твоя красотка-то? На бульдога похожа!

охренеть у вас лучшая подруга

У одного странного бывшего коллеги был любимый комплимент (причем совершенно искренний!) - "Пополнела, похорошела!"

Не только мне.
И никто не обижался. Но и не радовался. Хотя вроде ведь похвалил...
Нас, баб, не поймешь...

Про внешность чет нет..Однажды в детстве меня китаезой девочка обозвала,я удивилась,даже обидно не было у меня родинка на лице естьвыпуклая,вроде повод для обзывательств,ан нет.Ни кто ни че не говорил ни когда,даже в детстве.

princess_Iris: Серьезно?

да))

princess_Iris: Вот даже по фото видна ваша харизма, а процент "изюма" просто зашкаливает

вопрос то не в изюме, вопрос в гадости сказать))) я же говорю, я про себя всё знаю, меня поэтому внешностью уколоть никак нельзя, не мое слабое место))) анонимы просто не в курсе

Белый Свет: здорово! у меня наоборот.

высокий рост-это длинные ноги, что ваши ноги не вызывают восхищения?

по теме: один раз мальчик в пионерлагере презрительно высказал, что я худая как палка и с меня скоро шорты свалятся.
ну я не растерялась и сказала: а ты кабан жирный, на тебя скоро ни одни шорты не налезут он и правда полноват был. смутился и заткнулся

Тут фотки не выкладываю,а то порвут на мелких тузиков

дал же бог фамилию..: охренеть у вас лучшая подруга

Дак нет другой.
И потом -"кто еще правду скажет, как не лучшая подруга"??? ЕЕ принцип.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы