а есть такие кто слышал обидные слова про внешность?

carte: фото не пробовали? нет, последним был лазер, раздробило пятна в нескольких местах, после шелушения область пигментации во всех местах увеличилась... сейчас сижу на уходе и экстракте алоэ...и не пользуюсь косметикой неделю, тяжело с ней и держится всего полдня...буду копить...Один дерматолог на консультации сказала, что возможно с этим очень долго жить придется, и возможно стоит изменить климат, в моём случае на резко континентальный, кожа тонус обретёт и пятна сами могут исчезнуть...
Аноним, мы все просто разные, красота в глазах каждого человека разная, важно, что внутри, а обёртка (тело со всеми допами) порой очень обманчива....

Аноним: Дедушка с бабушкой меня хорошо воспитали)))

ну вот, зато с ними повезло :)

Дама Бубён: дочкина учительница новая говорит мне - какая у вас Лиза красавица! В кого, интересно?

вежливая такая

V@leri@,
у меня тоже косяки на лице после косметолога, в линлайне мне сосуды до рубцов наудаляли, один сильно видно, даже не фотках вблизи :( я и мезо делала, и ТСА, и гелем заполняли, все без толку, в том году пробовала фраксель, только хуже стало, в этом не решилась еще что-то, устала просто, может, осенью сподоблюсь, думаю еще
фото тоже только осенью можно, подумайте, отдохните и сходите на консультацию пока

Дама Бубён,
Это я в ватсапе фото добавила в профиль,учитель сына мне пишет - вы так хорошо выглядите здесь,а что случилось потом? Ничего блин не случилось,два года прошло,фотка старая.

carte: линлайне вот, и у меня с них все началось, я всегда делала чистку и миндальный пилинг, а тут мой косметолог была в отпуске, и я к этим записалась, предложили действенный ретиноевый...к ДР хотелось себя в порядок привести... итог: пигментация, сетки сосудиков на лице, измученная кожа...обычный дерматолог тогда поставил диагноз глубокий и обширный химический ожог эх, четвертый годок пошёл...столько денег угрохала, а результат на минус...обидно, что люди смотрят, как на прокаженную, страх****щем называют, я даже на праздники не хожу, если они не вполумраке... обязательно что-то ляпнут...и я подумать даже не могла, что это будет помехой в поисках работы...Изо всех сил стараюсь быть спокойной и улыбаться...этот кошмар должен закончиться, обязательно.

V@leri@: сетки сосудиков на лице,

у меня единичные были, а сейчас вместо них дырки, все до дермы сожгли

V@leri@: люди смотрят, как на прокаженную, страх****щем называют, я даже на праздники не хожу, если они не вполумраке... обязательно что-то ляпнут.

может, вы преувеличиваете и нагнетаете? ну кто так вам говорит? я тоже из-за своих дырок загоняюсь, а окружающие в основном не замечают пока сама не покажу

Я сама.,
учителя жгут, конечно)
Что случилось, что случилось... то же, что и со всеми))

carte: ну кто так вам говорит?

Много кто, однажды фраза так и звучала:"ну и *** к нам занесло, на фото прям не она", я была в диком смятении, не знала куда себя деть, в Пассаже позиция была...в предпоследнем месте просто выразились непрезентабельное лицо...сегодня, не поверили, что так можно измениться...хотя понятно было, что отказ...Один из новых коллег мужа как-то подъехал, я мусор вынесла и домой шла, от него услышала, что видимо с Чернобыля и прочее(как раз только после лазера всё слезло), и прям так в голос обсуждал со своей спутницей у авто, каково было его лицо, когда муж вышел и чмокнул меня....много всего успела наслушаться за этот промежуток времени...

Дама Бубён,
Я уж думаю,убрать надо,не вводить людей в заблуждение)

V@leri@,
да не обращайте внимания на идиотов
я после ТСА на улицу ходила) а там такой видок, Фредди Крюгер отдыхает))

carte, я стараюсь, честно... очень соскучилась по своему лицу, иногда снится даже, что всё исчезло, смотрю в зеркало, а там моё белое лицо, будто и не было ничего... надеюсь, сбудется.

Я сама.,
Не убирай) пусть мучаются

Я сама.: Я уж думаю,убрать надо,не вводить людей в заблуждение)

надо наоборот, самую страшную фотку, пусть будут приятно удивлены
V@leri@,
если это пигментация, то ее можно если и не совсем удалить, то сильно уменьшить, так что не переживайте так

Постоянно слышала. С детства до глубокой юности.
Все детство и дальше юность вплоть До родов всю жизнь была ооооочень худой и плоской))) , и достаточно высокой. для хореографии , которой занималась, это было отлично , такое сложение (кроме роста) , а в жизни чего только не наслушалась. )))

Прозвища постоянно давали
Игла
Гвоздева
Палочная система
Костявна
И далее в том же духе. )))

Но от посторонних не обидно было, фиолетово.) вообще никак не задевало)

А вот от мамы - задевало
постоянно от неё слушала «ласковые» вещи.
Т к была длинная, худая, костлявая))) во всем. В т ч лицо и нос
Вот и получала.
И за лицо «лошадиное».
И то, что «уродина».
И за то что «нос свой унылый во все стороны развесила». :)
Правда, всегда не понимала, как это можно нос развесить во все стороны.
Он же только в одну свешивается,
.
Потом ещё в период подростковый подростковой неуклюжести добавилось «громыхало» и прочее от неё. Раздражала ее сильно моя некрасивость и угловатость.)

Все Написанное было самое ласковое из слышанного от родных в свой адрес).

аноним: Устроилась я тут на раборту секретарем, работатаю все нравиться,через месяц приходит тетенька с профсоюза и говгорит, специально искали не красивую,что бы жена шефа не ревновала.

Надо было сказать: А чего вас не взяли? И искать не надо.

В детстве один придурок проходу не давал, обзывал толстой, жирной. Реально травил: как только видел меня, бежал аж с другого конца двора, чтобы потоптаться на моем самолюбии.
В результате, я очень не уверенный в себе человек, к сожалению.

любая кто отказала или просто недоступна страшная стерва)))это же аксиома)))

Дама Бубён,
учительница просто заигрывала)))ээх,вот так же в детстве девчонкам что-то говоришь,а оказывается непонятно)))говоришь дура и хвать за косичку.а они идиот и бац по затылку. Эхх какая веселая жизнь была.а потом начались рабочие будни как-то сразу

carte,
хоть компенсацию с них удалось взять?

carte: у меня тоже косяки на лице после косметолога, в линлайне мне сосуды до рубцов наудаляли, один сильно видно, даже не фотках вблизи я и мезо делала, и ТСА, и гелем заполняли, все без толку, в том году пробовала фраксель, только хуже стало, в этом не решилась еще что-то, устала просто, может, осенью сподоблюсь, думаю еще
фото тоже только осенью можно, подумайте, отдохните и сходите на консультацию пока

Аноним,
нет, сначала они согласились, признали, что их косяк и собирались вернуть деньги за процедуры на московской, а потом пошли в отказ, им нужны были чеки, видимо, что бы внести это в расходы, а московская тогда по приходникам работала, в суд не подавала, просто не хотелось этим заниматься, опять тратить, может, и зря

carte,
Дело Ваше конечно,я просто думал раз пришлось что-то делать из-за них можно вернуть деньги и еще за то,что потратились дополнительно.

Аноним,
это было давно, уже срок исковой давности вышел, сейчас бы я так это не оставила, а та косметолог теперь работает в другом месте, недавно буквально узнала, наверное, и там людям лица портит

Cameo,
Я как то не ожидала такое услышать, пребывала в шоке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы