а есть такие кто слышал обидные слова про внешность?

Все обидные слова по поводу своей внешности только от родителей и слышала. И над весом моим тоже только они издевались. Да, комплексы с детства. Но вот ни в садике, ни в школе не дразнили толстой. Хотя пухляшом всегда была.

Беременная когда ходила, тогда постоянно подходили на улице, говорили что девочка у меня будет. Они то точно видят . Не стала объяснять, что я всегда так выгляжу . И мальчик у меня.

Анонимно: раскачала конкретно так.

это как? пресс качали?

А я не помню чтобы мне кто-нибудь что-то обидное про внешность говорил. Может в детстве и говорили, но я не могу вспомнить. У родителей я была самой красивой. Но все равно у меня есть комплексы. Я то вижу, что не красавица.

У меня мама та ещё правдолюбка. Всех по косточкам разберёт. Особенно любит фигуры всех и каждого обос...ать. когда у меня дочка ещё грудная была, она все говорила, что кривоногая будет, в свекровку. И лодышки худые очень, фигура у нее вся в свекровь. Сейчас дочь подросла, 6 лет, так маман говорит "ну вроде выравниваются ножки у дочки твоей". При этом у мамы самой кривые ноги, но она не виновата в этом, в детстве болели ноги сильно, не помню, говорила болезнь, типа кости выворачивало. Вот непонятно, то ли у самой комплексы, что каждого обсудит, что у него не так. По моей внешности и по внешности моих детей постоянно проезжается. Сказала недавно, что кто же ещё правду мне скажет, как не мать родная

ANK20117: Сказала недавно, что кто же ещё правду мне скажет, как не мать родная

это не правда, это беспардонность, я бы рот заткнула сразу ей, пофик, мать не мать.

Мама всегда говорила комплименты
В школе дразнили за полные губы, с годами усохли )))
Папа вот да, говорил, что талии нет.
Но талии действительно нет, что делать...

V@leri@,
Сочувствую вам
Не опускайте руки, делайте что нибудь )

ya: , я бы даже хотела бы на денек такой стать, почувствовать как это). Я себя в Канаде ощутила впервые изящной).

Мне подобные мысли тоже приходили. Думала каково это быть высокой, идешьи все видно)) да и высокие красивые люди. На моделей только посмотреть если.

Sovi: это как? пресс качали?

Да. Табата, фит-кросс и прочие глупости. Марафоны. Дурная голова ногам покоя не дает. Я после них еще и спину с ногами лечила долго. Ну, а во время лечения весь эффект от них пропал, только горб на животе остался

Теперь только пилатес и танцы. И то с осторожностью.

Никогда не говорили. Сама только свои недостатки хорошо знаю. И про волосы жидкие, и про зубы кривые, и про асимметрию лица нехилую такую с большим носом))) люблю себя такой, какая есть к нефотогеничности привыкла тоже, в жизни то я все равно интересней
Поклонники, кстати, были всегда, и сейчас полно так что не в идеальных параметрах дело)

Меня дразнили в школе из-за роста и худобы. Шпала, дылда, каланча и т.д
Очень стеснялась своего тела до 8 класса. Носила только брюки, свободные кофты. А потом перешла в новую школу, новый коллектив. Хорошие ребята в классе и я расцвела. Появились каблуки, юбки. При моем росте 180, носила платформу в 10см и считала себя самой неотразимой :)

V@leri@,
Мне тоже рыжики нравятся. А вот в детстве обидно было.
Прониклась Вашей историей. Держитесь.

Я себя всегда считала красивой и симпатичной количество кавалеров говорило о том же)) Единственный раз, удивилась, когда бывшая одноклассника увидев мою фотку у кого-то в соц сетях , подписала комментарий : "а Смирнова-то как похорошела! Неожиданно! Кто бы мог подумать!" Видно была по ее мнению в школе страшная

Я в школе была как раз в том возрасте , что героиня из приключения электроника . У меня были на голове эти чёртовы баранки , и меня звали Кукушкина (( обижалась ,да. Как то соседка взяла меня со своей дочерью в анапу на море, мама уговорила, денег дала. Так вот в одной из бесед, соседка сказала , мама то у тебе ничего ещё, а вот Папа крокодил (( тоже прибила бы !! Муж сейчас , когда куда нибудь собираемся, говорит, красься уже быстрее... я ему, а что с ненакрашенной не пойдёшь ?

V@leri@,
Сочувствую вам )) обратитесь на московскую к мосейкиной . Ищите спеца, умеющего работать с этой проблемой, они есть . Создайте тему ) удачи !!!

аноним ,
Угу , от мамаши.

V@leri@: А сама никогда по внешности людей не судила, мне всегда было важно, чтобы человек был честный/ добрый/весёлый/готовый помочь.

Вот блин, бывает же так... Держитесь! Обязательно что-то поможет, и все будет хорошо!
И не обращайте внимание на этих тупиц, они не стоят вашего внимания.
Удачи вам!!!

Аноним: Часто слышала и слышу, от родителей, родственников, врачей, женщин коллег. Напр. пару лет назад встретила учительницу начальных классов, первые слова "А что, грудь так и не выросла, нельзя же так...". Врач "(имя) без корсета, что ж Вы (имя) без корсета?", др. врач ногу осматривал "и чо, чо у тебя все висит, ты чо такая дряблая вся, спортом надо заниматься", мужчина гинеколог "у тебя ж тут дупло, мужчине никакого удовольствия". В магазине мужчины стоят, один "смотри, какие глаза красивые у бабы", др. повернувшись "зато какой нос большой" )).
Мама тут "Узнай, чем женщины пользуются, лица такие холеные и купи себе, молодая же еще, а выглядишь плохо", зимой "ты много тратишь не по делу, накопить на шубу не можешь, ходишь в своем пуховике как чмо". Папа мне, даже сейчас, в мои за 30: "почему у тебя ноги короткие и грудь не выросла и зубы кривые, у матери знаешь какая фигура была, до 50 очень даже ничего, а ты...", "Ты зачем лифчик носишь, все равно груди же нет....". Дядя, не видел меня лет 15, первые слова "Ну ты и тощая, мужики на кости не бросаются".

слушьте, никогда не прошу. но хоть фотку покажите, где вы всех этих уродов берете то, с такими комментами о вас?

У меня единственный комплекс по внешности был, что нос большой. Мама как-то сказала это, так бы и не подумала сама. Поделилась своими переживаниями с подружкой, она посмеялась, а потом как-то раз сказала, что я ей не соперница, потому что у меня нос большой. Это лет в 14 было. На маму обида была, что комплексом меня наградила. Я и в 14 лет понимала, что Мама дочке не должна была так говорить, неправильно это. От комплекса избавилась только когда замуж вышла в 28 лет. А до этого мне все казалось, что не могут меня всерьёз полюбить из-за носа моего. Муж, кстати, очень удивился, когда я ему сказала, что комплексую из-за носа :) сказал нормальный нос, у него больше :))

Cucusiky: Я смотрю рыжие многим нравятся особенно мужчины,у которых парнерш за сотню, для разнообразия)). любят экзотику.
Аноним: Муж сейчас , когда куда нибудь собираемся, говорит, красься уже быстрее... я ему, а что с ненакрашенной не пойдёшь ?

мой не любит макияж,особено яркий, не на ком. меня как то попросил брови посветлее сделать,а то строго слишком смотрела лишь бы на голове ок было ( у меня очень богатая, плохо поддающаяся коррекции, шевелюра)).

В школе дразнили "губошлепой" а сейчас пухлые губки в моде)) Девушки на пластику и уколы готовы, а у меня свои)
Мама все детство/ юность говорила что у меня "попы нет". Я верила и прятала попу за спортивными штанами, объёмными юбками и шортами. Уже в универе ,сравнив себя с др.поняла, чтоу меня там все красиво и ничего лишнего))
На негативные комментарии незнакомых людей мне всегда было фиолетово.

Аноним: школе дразнили

Кажется в детстве всех дразнили. Дети жестоки. Меня дразнили так что жить не хотелось, приходил домой и плакал маме, почему я такой урод. Дразнили....до первого удара, когда уже не сдержался и полез в драку. Три фингала за пять секунд и больше никто и никогда

Аноним: дразнили "губошлепой" а сейчас пухлые губки в моде))

меня одна девчонка обзывала у которой у самой губы "ниточкой" а у меня ну даже не пухлые просто нормальные-до моды не дотягиваю нынешней далеко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы