Как выглядеть "дорого"?

Дама Бубён: Я щитаю, невозможно в неудобной обуви выглядеть вообще как-то. Тем более стильно и дорого.

не, ну тото стилисты по всему миру нет-нет да напялят Зарочку )

Газпром: Да как нет то))) простой пример Бузова с Ьородиной когда шоурумы рекламируют

ой, а они что, стильно выглядят? они просто знают, как надо фоткаться, как губу выпятить и ножку барби поставить. задолбали уже в инсте - через одну на носочках фоткаются женщины

ценники на людях

Ну вот сегодня в метро девушку видела: фигурка отличная, туфельки на каблуке, телесные, юбочка в облипочку, пиджак легкий из кожи, хотя жарко очень.
А, да, и волосы у нее красиво уложены были.

Газпром: А что не бренды решают.

Я вот соглашусь. У меня девочка знакомая, она тут как-то в зеленом костюме кэжуал была, ну отпад просто. Стильно, свежо, дорого! Я думала ДГ какой-нидь. Оказалось H&M

tra-ta-ta: пиджак легкий из кожи, хотя жарко очень.

стиль - это и уместность ведь, в том числе. вот коли жара - чегось она пинжак напялила и преет?

BUZZY,
Ты чёт все в кучу собрала не стильно а дорого

Надо уметь себя подавать. В любой одежде. Если этого нет - я хоть в соболях, хоть в осьминоговой коже - черт-те что и сбоку бантик все равно.

BUZZY: стиль - это и уместность ведь, в том числе. вот коли жара - чегось она пинжак напялила и преет?

Утром прохладно было, а после обеда жарко. Что ей с этим пиджаком делать, в руках тащить?

Лилит_Es,
Так конечно. А я на заводе работаю: там считай пылище, неровный пол и тд и тп. Я спецом набрала себе недорогой одежды и обуви чтоб не убивать гуччи в цехах и выгляжу ничуть не дешевле чем в бренде

Газпром: не стильно а дорого

окей. Буз выглядит дорого? Буз выглядит как женщина с хорошей фигурой (кроме груди, но это кому как нравится) и отличной позицией жизненной. Но дорого...для меня нет. пошловато, скорее. Особенно, когда свои одёжки рекламирует - ну не идёт чота у них с тканями и моделями одежды

Клава Монитор: Была у нас одна девушка в компании,так вот она и в поезде и в турпоходе,и с утра на зарядке и на пляже в жару,всегда какая то аккуратная,в той же самой одежде что и все,но выглядела всегда хорошо.Не знаю почему так.
Вот,например,в больнице.Все замученные,расхристанные,а одна какая нибудь,лежит-болеет,а сама красивая вся...ну не знаю как обьяснить.

Вот да. Я про это. Халат не от Валентино у нее при этом.

Газпром: Бузова

казалось бы, ресурсы есть. А выглядит все равно не очень.

Ну вот мое имхо, ни Бузова, ни Бородина дорого не выглядят от слова совсем.
И дамы в "их стиле" тоже.
Дорого- это ж не силикон с коровьими ресницами. Это ухоженность плюс стиль. Ну и да, если вещи и недорогие, то обязательно в комбинации с дорогими-качественными.
Я так вижу

BUZZY,
Конечно она выглядит дорого))))

Могете меня офукать,но по мне дороговато выглядела Евгения Васильева до посадки.Несмотря на свою монументальность.

Газпром: Конечно она выглядит дорого))))

да блииин, она выглядит (ну с натяяяжкой скажу) иногда эпатажно, иногда вульгарно. Но чтобы дорого? дорого выглядит её машина, её сумка/обувь, да даже вещи на ней все, а вот в целом она не выглядит дорого, имхо имхо

carte,
Покажите как надо выглядеть на личном примере)

Яблоко: с коровьими ресницами.

это к татуажу на лице - дешовка

еще ногти перенарощенные и со втиркой хамелеон - альбинос

Лагерта: Женя, только то платье не носи, умоляю

золотое? Да, платье даже на мой вкус странное. может из него юбку сделать?

аноним,
Да сто раз и Карте, и Баззи, и Вивьен, и прочие показывались. Все нормально там, не переживайте.

Murza,
Ну с ужасной плиссировкой которое

Пердимонокль: Должно быть чувство стиля, вкус и харизма. Никакой консультант не нужен, и тогда ты можешь одеваться хоть в секонд-хэнде. Только особо образованные снобихи разберут, что на тебе сколько стоит.

Полностью согласна

Murza,
Я ж себе ещё такое зеленое выхватила

Послушаю тема интересная. Может рецепт отыщется - как же выглядеть дорого?
А вообще, зачем выглядеть дорого?

Лагерта: Ну с ужасной плиссировкой которое

бэс талии, помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы