Как выглядеть "дорого"?

аноним ,
Почитайте про капсульный гардероб и как его составить

Облачно,
У меня паспорт ни разу не просили, годы на лбу написаны
Но я и не советчик.

carte,
Да я не про то. А что не бренды решают. Помню у нас близняшки были клиентки- так они просили чтоб как новинки приходили- сразу им звонили чтобы все самое дорогое и из последней коллекции купить. Так это ж был ужас ходячий: бренды да- все из первой линии, но это все сочеталось настолько ужасно и они настолько по деревенски себя вели что выглядели мега дёшево в дооогущих брендах. И возраст тут непричем

Это какая то внутренняя интеллигентность что ли.
Была у нас одна девушка в компании,так вот она и в поезде и в турпоходе,и с утра на зарядке и на пляже в жару,всегда какая то аккуратная,в той же самой одежде что и все,но выглядела всегда хорошо.Не знаю почему так.
Вот,например,в больнице.Все замученные,расхристанные,а одна какая нибудь,лежит-болеет,а сама красивая вся...ну не знаю как обьяснить.

Короче изнутри это идёт.А внешнее лишь отражает внутреннее.Сами знаете,что любую можно взять,украсить,сфотографировать так,что будет "конфетка". Жаль,что для большинства это и останется кратким мигом "вот какой я могла бы быть"...

у Жени-Газпром вкуса нет, а у Вивьен есть - хоть ты тресни, хоть как обряди обеих, всё так и останется у них.

у Александры карте со вскусом тож не очень, мне кажется, но она грамотно покупает ооочень осторожные, сдержанные вещи, с которыми очень надо постараться, чтобы выглядеть безвкусно + её любимая бежево-коричневая гамма, которая подходит к температуре её внешности. Поэтому она и выглядит достойно

BUZZY: но вкус - не равно дорогое люксовое шмотьё )

разве автор спросила, как выглядеть стильно? вопрос был, как выглядеть дорого и "высокостатусно"
я считаю, что без вложений никак, а сейчас все сведется к сказкам про то, что со вкусом и на таганке можно дорого одеться

Клава Монитор,
О точно! Была у меня такая одноклассница. Мы в походе с красными мордами, а она как из салона вышла.
Как ей удавалось это-до сих пор не понимаю.

BUZZY,
Ну вот и приплыли

Газпром,
ненуачо ) есть другие завлекалочки для противоположного пола зато. но мне щас напишут, что я дико завидую, да )

BUZZY,
Вот уж чего чего, а зависти в тебе сроду не было))

Газпром: выглядели мега дёшево в дооогущих брендах

Жень, можно выглядеть мега дешево в брендах, но нельзя выглядеть мега дорого (именно дорого, а не хорошо, стильно и т.д.) в дешмани, как бы не хотелось

ну и если вернуться к заглавному вопросу

аноним автор темы: Как научиться "дорого"выглядеть ?
Есть ли толк в сопровождающих шоппинг?

если готовы оплачивать время стилиста, то толк будет. Вам подбирут комплектами прямо - знай себе по фоткам комплектов каждый день одевайся и делов-то

BUZZY,
Да пусть что хотят то и пишут как и ты

carte: Жень, можно выглядеть мега дешево в брендах, но нельзя выглядеть мега дорого в дешмани, как бы не хотелось

Согласна. Хоть какой там вкус и стиль. Но обувь пластмассовая дорого выглядеть не сможет.

BUZZY: её любимая бежево-коричневая

с чего вы это взяли? у меня бежевого мало, коричневого вообще ничего нет

BUZZY,
Дак одеться и выглядеть блин не одно и тоже.
Если внутри ты не уверен в себе, толку от комплектов ноль-как на корове седло будет.

Яблоко: Но обувь пластмассовая дорого выглядеть не сможет.

с появлением Зары, мне кажется, вполне можно и в кожзамовых их негнущихся туфлях/лоферах выглядеть довольно стильно и дорого. важен образ в целом ведь

без денег дорого никак.
Если есть деньги шоппинг сопровождающий. косметолог и стилист в помощь

carte,
Да как нет то))) простой пример Бузова с Ьородиной когда шоурумы рекламируют

carte: с чего вы это взяли? у меня бежевого мало, коричневого вообще ничего нет

вспоминаю всякие покупочные темы - там, вроде, были бежевые джемперки да кремовые какие-то топы. ошибаюсь? может, путаю7

BUZZY,
Я щитаю, невозможно в неудобной обуви выглядеть вообще как-то. Тем более стильно и дорого.

Ананасный сироп: Отсутствие татуажа на лице.

В точку. А я то думаю - ну почему меня воротит от одной мысли о бровях

Аноним: породистые

Лагерта: Вот да, порода, точно.

maltseva: людях порода

Это что такое еще. Поясните. Какой породы должен быть человек что бы выглядеть дорого?

BUZZY: там, вроде, были всякие бежевые джемперки да кремовые какие-то топы.

есть пара бежевых джемперов, пара кремовых топов, бежевые брюки, плащ, сумка и все, не так уж и много

BUZZY: может, путаю

с коричневым точно
никогда не любила этот цвет

carte: с коричневым точно
никогда не любила этот цвет

Он сложный. Мало кому удается выглядеть в нем не каком )))

Газпром: Бузова с Ьородиной когда шоурумы рекламируют

не видела, не смотрю такое
ну вот простой пример из недавнего
была в питере в метро, ну сильно там люди внешне отличаются от тех, кто по бутикам на невском ходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы