Как выглядеть "дорого"?

Газпром,

Газпром: прикинь умею выглядеть дороги в дешевом шмотье

Вот касательно вас девочки -вы сами и породистые , и ухоженные , и Вивьен туда же , поэтому даже за пару тысяч туфли на вас нормально сядут )

Аноним: алаченные деланные локоны особенно колхозно выглядят.

Не, не, я не про это.

Аноним,
Вот да, порода, точно.

аноним автор темы: Есть ли толк в сопровождающих шоппинг?

Думаю да.. я вот не умела никогда )) и у меня два случая в жизни было когда я обращалась к приятельницам за помощью , Одна сказала « ок, поехали на Таганку , я как раз недавно в Покровский пассаж ходила, уже все высмотрела «,
А я всегда считала что она на шмотки не меньше моего точно тратит ...

В другой раз я обратилась к другой , предварительно собрав денежки на шопинг , а она привела меня в Зару )) у меня хорошо осталось ..,,, Вот .. с тех пор я поняла что не надо мне тратить больше чем в Остин и заре )))

Каблы нынче вообще не в тренде в плане кэжуал. Честно говоря, когда я вижу девицу в зимне-весеннюю погоду, ковыляющую по улице на диких каблах, на подгибающихся на ногах, в короткой черной юпчонке и тонких колготках - типичная офис-манагер. мне ее дико жаль. Ну приди ты, переоденься в офисе, если у вашего начальства фантазии ни на что больше не хватает, чего жопу морозить.
Должно быть чувство стиля, вкус и харизма. Никакой консультант не нужен, и тогда ты можешь одеваться хоть в секонд-хэнде. Только особо образованные снобихи разберут, что на тебе сколько стоит.

Ананасный сироп: Отсутствие татуажа на лице.

господи, жесть какая

Газпром: Я прикинь умею выглядеть дорого в дешевом шмотье

я тебе, конечно, верю, но сама не видела
я отличаю дорогое шмотье от дешевого

Лагерта: не стильная

я тоже не считаю себя особо стильной, но и дешево не выгляжу
покупаю качественные, не кричащие вещи, в основном классику или кэжуал

Сочетание цветов должно быть
Нравится однотонный низ, а сверху блузочка разноцветная, но один из цветов был как внизу
Или наоборот низ цветной, верх однотонный
Либо аксессуар сочетается с другим предметом
Короче вкус должен быть

Ухоженные волосы, ногти и обувь, 3 вещи эти обязательны

У меня подруга барби классическая : волосы нарощенные, линзы синие, ресницы, футболка Аля Шанель, Легинсы кожаные, жилетка песцовая с Таганки . Но она тааааааак себя Несет и ведёт как будто жена президента. Все идут и шеи сворачивают

carte,
Вот если честно, то не вещи делают из человека дешевку.

Лагерта: порода, точно.

Ну и помимо породы подобные дамы если и спустятся до дешмань магазинов - купят либо что то очень лаконичное , либо кричаще вульгарное - а кричаще вульгарное на дорогих девочках смотрится дорого , а на не дорогих - дёшево

tra-ta-ta: Прическа и каблуки.

ерунда.
в некоторых людях порода и чувство стиля за версту чувствуется.
и да, согласна с Лагерта,

Аноним,
Согласна полностью.

carte,
Так я тоже отличаю. Я в своё время в Покровском Пассаже работала и выглядела в своей Заре намного лучше чем многие олигархини. Не все конечно))))). Бывало ну такая неземная красота что аж скулы сводило

carte: я отличаю дорогое шмотье от дешевого

Ну может, Вы, а остальные? Вот Вам пьяна, стоят 700 евриков, а никто бы и сказал.

www.loropiana.com/medias/sys_master/loropiana/products/FAE9959/9084652912670.jpg

Лагерта: не вещи делают из человека дешевку.

если вкуса нет, то и в дорогом будут выглядеть ужасно, согласна
но тут речь именно про дорого, как выглядеть дорого без вложений я не знаю и не видела таких

ИМХО, дорогость делает ухоженность. Ровная и светящаяся, не серая, кожа лица, без прыщей (курильщицы в пролете априори); макияж в меру, без голубых теней; волосы должны быть живые -не жженые и не секущиеся, и без оттенка "краснодеревщица"; ногти одинаковой длины и формы и без засушенной отросшей кутикулы (лака при этом может и не быть), фигура не поплывшая...
По поводу одежды. Не обязательно прям бренд-бренд, но что-то не вычурное, простого кроя, из хорошей ткани, без обилия фурнитуры, без катышков и заласанности. Без нарочитой модности-трендовости.
Сумка жесткой формы, без торчащих ниток на ручках. Обувь без стоптаных пяток ))))

carte,
Без вложений хотя бы минимальных волосы-ногти никак, да.

tra-ta-ta: Ну может, Вы, а остальные?

ну не одна же я отличаю) многие
кто покупает, точно отличит

carte,
Я каждый раз выходя в город, после таких обсуждений, смотрю на женщин и думаю: где ж эти все отличающиеся и отличающие? Такой разброд в одежде-обуви-внешнем виде, что честное слово, всем реально пофик на 700 евро или 700 рублей, на что денег есть-за то и не морочатся.

Лагерта: волосы-ногти

еще лицо, ну и аксессуары
можно одежду не очень дорогую
но дешевые сумки и обувь видно сразу

Газпром: выглядела в своей Заре намного лучше чем многие олигархини

я так поняла, что тут речь не про лучше, а про дорого
ясно, понятно, что молодая и красивая девчонка даже в дешмани выглядит лучше богатой, страшной тетеньки лет пятидесяти)

Лагерта: Без вложений хотя бы минимальных волосы-ногти никак, да.

Про зубы забыли.

Лагерта: Такой разброд в одежде-обуви-внешнем виде, что честное слово, всем реально пофик на 700 евро или 700 рублей, на что денег есть-за то и не морочатся.

Точно. Я в секонд хенде классные вещи нашла.

аноним ,
Щас Вам насоветуют) здесь все поголовно "стильные, дорогие и паспорт в 40 спрашивают на кассе". А по теме, есть сайты посвященные стилю, фэшиони, например.

carte: если вкуса нет, то и в дорогом будут выглядеть ужасно, согласна

но вкус - не равно дорогое люксовое шмотьё )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы