Почему ю-мамские посетители против окрашивания волос в черный цвет?

ПрекраснаяОсоба автор темы: Не жалко волосы ?При таких колдовствах портится же .

А какой ещё вариант уйти в свой?) отращивать корни и ходить непонятно кем? Ни чего, отрастут , потерплю немного

У диты черные, у моники каштан. В черном она была бы .... плохо короч

Каляля: 4ка тон), прям моё. И вот недавно я четко поняла, что это была ошибка, хочу вернуть свой пепельно- русый. В ближайшее время ( сейчас корни рощу ) мне парикмахер убирет длину, сейчас до поясницы , по плечи и будет колдовать с цветом . И правильно девочки пишут, природа далеко не дура ????

Смывку сделайте. Я сама недавно из 4 в 7 ушла

ряженка,
Я по фото сужу,в реале,к сожалению,не встречалась.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Синди Кроуфорд

Синди с вороновым крылом???

У меня 6.0 тон, практически родной, все, что светлее сразу начинает бесить неимоверно.
Не знаю, кому там может быть лучше с возрастом в блонде, если всю дорогу темно-русый, лично у меня и так вид не шибко, а со светлыми волосами и вовсе Щорса курит нервно

Лагерта,
Вас я вообще не представляю блондинкой.Только брюнетка.

все только говорят, что им черный идет, а как фотку попросишь, так или не покажут, или покажут, а там колхоз)

carte,
Черный цвет многранен.Записывать его сразу в "колхоз",как минимум,не эстетично с Вашей стороны.Малевича "Квадрат" тоже в "колхоз"?!

Каляля: пусть парикмахер колдует)

Не я сама сама, а в смысле что я сменила тон))) не сама канеш

ПрекраснаяОсоба автор темы: Черный цвет многранен

черный - он и в Африке черный. вот ведь уперлись. а брюнетка и черный - две большие разницы. одно - не обязательно другое.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Черный цвет многранен.Записывать его сразу в "колхоз",как минимум,не эстетично с Вашей стороны.Малевича "Квадрат" тоже в "колхоз"?!

я про обычный черный, а не про различные вариации темного цвета, он в 99% именно, что колхоз, очень мало, кому идет, я видела пару девушек, но они были совсем молодые, со светлыми глазами
приплетать Малевича вообще не в тему) я вот люблю черную одежду и черные машины, но это же не значит, что под машину или штаны покраситься надо)

Банкирша: а брюнетка и черный - две большие разницы

вот именно
тут выкладывали бэкхем и джоли, так у них далеко не черный, смысл их в пример приводить?
черный у робби на одной фотке и он ей категорически не идет

Лагерта, а на фотке с Клуни тебе блонда неплохо)))

carte: тут выкладывали бэкхем и джоли, так у них далеко не черный, смысл их в пример приводить?

ровно как и примеры с ужасным блондом, который мало кому идет и, скорее, был просто временным экспериментом

Банкирша: ровно как и примеры с ужасным блондом

или фото восточных девушек
еще бы негру выложили для примера)
природа все-таки не дурак, большинству людей идет или их родной цвет, или к нему приближенный
ну и правильно тут про возраст написали
когда славянка после тридцати красится в черный (именно, в черный, а не просто в темный) в большинстве случаев это трешак

Всё,видимо,я реально "трешак" Пойду повешусь

ПрекраснаяОсоба автор темы: Всё,видимо,я реально "трешак" Пойду повешусь

смысл темы в чем? доказать, что черный вам идет, но при этом у вас не черный?

ПрекраснаяОсоба автор темы: видимо,я реально "трешак" Пойду повешусь

Вы так и не поняли, всем реально все равно. Покраситесь Вы в чёрный или в блонд, налепите короны на ногти или пойдете вешаться. Людям это не интересно.
Интересно другое, почему Вам так необходимо получить одобрение толпы?
Стройная, длинноногая, длинноволосая, с шикарным маникюром, мужем любимая, а столько комплексов

Я тот самый обладатель конопатого лица, бледной кожи и карих глаз.....и сейчас смотрю на свои фото с темными волосами и не понимаю, как я могла так долго с ними ходить........считаю, что светлой мне лучше....не блонд конечно, но светлее....
как то лучше оттеняет кожу что ли....и не такая старая

Ольха Уральская,
С чего Вы взяли,что я закомплексованная?!

Vesnuwka443,
Каждому-своё!

ПрекраснаяОсоба автор темы: Каждому-своё!

Это понятно!
Но вы вообще пробовали краситься в другой оттенок?
Если нет, откуда вы знаете, что темной вам эффектнее?

Vesnuwka443,
Было дело,ярко рыжий ... Перекрасилась обратно в темный.Примеряла парик со светлыми волосами (ничО так ),не моё это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы