Фотоэпилятор. Эффективно?

Я с декабря использую ,волос черный, каждые 2 недели по инструкции . Результата пока не вижу. Была бы возможностьcть,сдала обратно...

Аноним: Результата пока не вижу.

Мдя

Аноним: Результата пока не вижу.

везде пишут, что эффект наступает после 8-10 применения. Даже в инструкции эта инфа есть. У меня где то так и получилось. Сначала не было эффекта, а потом резко начали волоски отмирать.

результат от фотоэпилятора может и будет, но только пока пользуетесь им регулярно, а потом все обратно отрастет( я в салоне делала 15 процедур, а через полгода все волосы вернулись во всей красе
сейчас хожу на электроэпиляцию, уже со второго раза эффект приличный, этот метод удаляет навсегда волосы

Аноним,
А какой фотоэпилятор у Вас? Какая модель? И волосы какие?

Кожа смуглая,волосы темные

Аноним,
хм...у меня тоже кожа смуглая, волосы темные...
вот вроде как на 8 марта предлагают мне подарок....почитала,теперь и не знаю... если вобще не эфективно то 15 тыщ я бы на что нибудь другое... нашла потратить на что вобщем

Анонимий,
те стоит брать? тоже сомневаюсь, поможет ли. Лазерная и электро эпиляция мне не помогли, через какое то время опять растут

Девочки блондинки кто-то пользуется? (((
Совсем светлые не берет? ( Почему? (((

Аноним: Совсем светлые не берет? ( Почему? (((

Не берет, принцип действия такой у прибора, что только темные волосы поглощают луч

Аноним,
Темные это от какого оттенка? Может хоть бикини возьмёт? Русые? Там все равно темнее чем на руках ногах
Или лучше в салон сначала сходить? Чтоб зря не купить?

Аноним: Темные это от какого оттенка? Может хоть бикини возьмёт? Русые?

Волосы дб темнее кожи, чтобы свет поглощался волосом, а не кожей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы