Покажите свои брови?

ЭврикA: Если татуаж у хорошего мастера сделан, то он и в глаза не бросается, для тех, кто тут пишет, что нормального татуажа не видели. Нормальный татуаж выглядит так же, как накрашенные карандашом/тенями брови.

Я так понимаю, Вы имеете ввиду напыление или сам татуаж?

Zezka,
Естественно смотрится.

Креолка, девочки у Татьяны Тетеркиной делала. Посмотрите на Фб или вк.
И ресницы ее. Обожаю ее и много лет мы сотрудничаем.

Neiron,
Спасибо!!

Anka-Manka,
Anka-Manka, красиво вам!

Anastasia_: соболя
Anastasia_: не собрались на татуаж?
а зачем мне? Если только на коррекцию....
carte: гелем укладывайт а зачем?

мирабель: форму пытаюсь изменить . По мне, длинноваты, а сама форма красивая

Клара Новикова: имеете ввиду напыление или сам татуаж?

Вы понимаете, о чем Вы говорите?))) есть татуаж и разные его техники - волосковая и растушёвка - она же напыление, пудровые брови и тп.

А лазером кто нибудь удалял неудачный татуаж? Куда, кроме линлайн, можно податься?

Neiron,
Красиво у вас!

мама: а зачем?

что бы не топорщились)

у меня на ваши похожи брови
вот мне их поддернули и стало так ровно и гладко, ровная линия стала, не распушистая))

Аноним,
У Эдель удаляют неудачный татуаж

мама: а зачем?

волоски фиксирует, им можно немного форму скорректировать

carte: волоски фиксирует, им можно немного форму скорректировать ясно...
Баба Yoga: вот мне их поддернули вы хотели сказать подкорректировали или?

Парикмахерша,
криво мне кажется

мама: подкорректировали или?

ниткой убирала верхний ряд неровный

Парикмахерша: Обсудите

мне не нравится такое четкое начало брови, это хна?

Баба Yoga: это хна?

Да

АрктикА: оставьте, прекрасные брови

+1000000

Парикмахерша: Да

Отмоется, не будет так четко

Парикмахерша, лучше фоткать через пару тройку дней, будет не так ярко и четко, более естественно.

Парикмахерша,
Что тут Обсуждать? Эффект на 5-6 дней, при жирной коже на 2 дня, результат - снова малюем брови карандашом /тенями. А девочки, идя на татуаж /пудрирование, чего хотят? Правильно, не прикасаться к ним годами!)

Anka-Manka,
Што с губами вашими?

Hockeysuper, "с конца"

Neiron,
спасибо, посмотрю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы