Покажите свои брови?

решила тоже свои показать....

Аноним: решила тоже свои показать

А почему не корректируете сами пинцетом по форме?

аноним,
Мне не важно,как считаются....Мне нравится!Это главное!

Аноним,
Ресницы понравились, вообще с ними другие глаза

Аноним: решила тоже свои показать....

у вас были очень хорошие брови
ключевое - были
нужно было лишь немного их подкорректировать. Ну может иногда подкрашивать. Или хной красить.

CrazyMFLove,
Вы не прочли надписи на фото
Верхнее - перед коррекцией, это скорее всего, примерно через месяц после процедуры.
Нижнее - сразу после коррекции

Девушке верхушку хвостика заполнили и удлинили немного
Только всё-таки нужно пинцетом по форме корректировать.

аноним: Верхнее - перед коррекцией, это скорее всего, примерно через месяц после процедуры.
Нижнее - сразу после коррекции

ааа, ну да)
тогда ок)

Аноним,
Подниму тему :)
Скажите, довольны бровками?
Где делали, если не секрет :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы