Покажите свои брови?

Аноним: Што с губами вашими?

дак я брови для этого и сделала, что бы от губ внимание отвлечь
на первой фото не знаю, на второй я с мороза, не мазала в этот день ничем - пересохли.

ЭврикA,
оооо. спасибо за инфу. как раз туда собиралась. а к кому советуете?

Neiron,
У вас очень аккуратно и естественно смотрится.

Я тоже делала пудровка бровки, но у меня одна бровь не взялась нормально. Приходится в итоге все равно карандашом подводить( Вот думаю сделать снова их же , но у др мастера, или уж просто татуаж обычный. До этих бровей делала татуаж, сразу нормальное окрашивание получилось даже без коррекции.
Вот брови сразу после процедуры, перед коррекцией и спустя 8 мес

Автор, я вам гель посоветую. У меня не получалось ровно, красиво и естественно ни тенями, никарандашами, ни гелями -помадками. А этот ну просто супер, он кожу тоже подкрашивает. Продаётся в ЗЯ в Азии, стоит 600-700 руб

ЭврикA,
Для меня волосковая - это микроблейдинг, шрамирование.
Татуаж это чернота, тут вначале темы были представлены. Попахивает 90ми.
Обе методики мне не НРА.
А напыление, как у Нейрон, - это образец, как должно быть.

в теме понравились фото с напылением именно , к кому пойти лучше? , не ориентируюсь в мастерах вообще

я сделала татуаж месяц назад,. рыжины уже нет, цвет темный. не очень нравится .Сегодня на коррекцию пойду, вечером новые фото покажу

Yulli,
а как на коже в результате?

Клара Новикова,
Простите, каша в голове у Вас)) Татуаж бывает в волосковой технике тоже, только нормальные мастера его не советуют, тк он расплывётся потом и микроблейдинг волосками тоже поплывет, ну и плюс сама техника - шрамы, брррр.
Есть техника растушевки в татуаже, оно же напыление, 3-6д и прочие названия, суть одна. Просто кто как назовет, чтоб клиентов привлечь. А полную заливку нормальные мастера не делают, это треш прошловековый, из за этого и отношение к татуажу чаще негативное, потому что такое безобразие еще кто то делает
Мне в этот раз так сделали хорошо, я удивилась, сразу после татуажа вечером в люди пошла, даже свежий татуаж был не очень ярким, я даже расстроилась, когда корочки сошли и стало бледнее. У Оганисян Юли делала. В прошлый раз у Эдель делала, брови, глаза, губы. Тоже хорошо. Но Юля в этот раз сделала лучше губы и брови, глаза по старому рисунку делали, все так же вышло.

Девочки у меня вопрос.
У меня свои брови чёрные и густые, но обычной формы. Вот предположим я хочу брови другой формы - мне мои выщипают и просто на коже нарисую что ли? А волоски же вырастут быстро и что будет?

мои. Кожу не критиковать, знаю, что плохая))

Это на следующий день после татуажа, брови и веки тоже. С корочкой еще. Так вот представьте, если корочка не такая уж яркая, то когда она сходит, брови еще светлее становятся.

Не знаю что придумать, нормальная кожа. Папилломки только убрать если это они)) 3 минуты
ЭврикA, вах, какие красивые глаза, очень вам идет и стрелка и качественный татуаж.

Вот как то так

ЭврикA,
Шикарная красавица.
Спасибо за раьяснения.

ЭврикA,
Супер ! Вот это уже верх мастерства , по моему мнению - очень естественно!

Аноним, у вас тоже татуаж?

Neiron,
Нет

Аноним,
Свои брови? Краска? Тема об этом)))

Neiron,
Спасибо!)) с такой подводкой у меня глаза более выразительные стали мне кажется.
Клара Новикова,
Креолка,
Спасибо, девочки! Я честно говоря сама в шоке была на следующий день, да даже в первый же, смотрелось, как макияж, никто не шарахался, никаких отеков, после Эдель я кау Марфа была с черными бровями и бордовыми губищами)))), хотя после схождения корочек цвет едва остался. Не знаю, может сейчас она тоже по другому делает, но пару лет назад было не очень сразу после татуажа.

Баба Yoga,
Я хотела узнать у вас про вашего бровиста.
Она красит хной?
Можно фото ее работы?

Эх, девочки! Жила бы в Екатеринбурге, побежала бы уже к Вашим мастерам.
А какие цены у Вас в городе?
В моём пудровые брови 4000-6000.
За 3000 работы не айс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы