Покажите свои брови?

Нэллочка,

anestez: елала в студии Ирины Павловой. а вот тут все уместно и к лицу.
уголка этого на переносице нет ,который всем рубят без разбору.

LUCKY ME: Вся перекроеная

Угу, живого места нет на лице

skobelina: Нэллочка,
на вкус и цвет как говорится, мне у вас очень нравится
я делала татуаж летом, никак не могу собраться обновить

Вас здорово спасает, что цвет у вас не чёрный
А за четкое начало брови мастеру по рукам, это не смотрится естественно

carte,
спасибо! а еще вопрос - отличается, да, просто от геля для волос? очень сложно подобрать средство, в поиске...

Делала татуаж в 11-году и в некоторых местах сейчас не растут волоски((((
т.е одна бровь сейчас раздваивается.... татуаж стал бледнее, но ещё полностью не вышел((((
Никогда, никогда больше не повторю таких ошибок.
Ну и ещё.... заметила у многих, что брови подрисованы, а кожа пипец. И тут какие бы брови красивые вам не сделали особо красоты это не прибавит, а наоборот.

Мне кажется судить как сделаны брови, без фото "до" не стоит. У кого толстые и черные, может у них свои темные но ужас ужасный?

А уж когда говорят это не модно....а если это природная форма?

П-яточка,
Подскажите, что за мастер на химмаше ? Можно в личку. Спс

аноним: Вот мои. Изначально свои бесцветные.

тсс но надо немного гимнастики для лица, для тонуса верхней части. чтобы взгляд был более открытым

Ellis-66: А уж когда говорят это не модно....а если это природная форма?

природа не модная

Neiron,
вы супер!!!всегда хотела посмотреть на вас))

CrazyMFLove,
очень нравится у сестры у вас другие и вам идет.

Bimbette: отличается, да, просто от геля для волос?

не знаю) я ни разу не пользовалась гелем для волос)

Bimbette: очень сложно подобрать средство, в поиске...

он стоит сто рублей, не подойдет, так и не жалко
я разные пробовала, и за тысячу, и за три
этот ничем не хуже, только менять приходится часто

аноним,
форма красивая и цвет)

*Клюква*: Neiron,
красиво у вас получилось. напишите кто мастер, можно в личку. спасибо! +++ согласна, красиво
Neiron: красивые брови , а главное очень естественно!

Напишите, пожалуйста, мне в личку вашего мастера, спасибо)

Anastasia_,
не все же хотят чтобы смотрелось естественно, я сама просила четкие ровные линии
я вообще люблю кукольное лицо

anestez,
Аноним,
carte,
Neiron,
Очень идет каждрму и аккуратно смотрится у всех.

аноним: Так лучше?

то лицо, которое показано на фотке обрезанной, очень похоже на Агату Муцениеце :)

Zezka: Агату Муцениеце

В ужасе пошла гуглить, но Гугл меня успокоил.

Neiron,
очень красивые и естественные брови. а где делали это пудрирование? можно контакт мастера в лс?

LUCKY ME: Красивая вы.

спасибо!

Næturylur: а вот тут все уместно и к лицу.

Я мастера и просила. мне очень понравилось, что все согласовывалось со мной

carte,
спасибо большое))) я даже и не знала, что их много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы