Покажите свои брови?

Bimbette,
Нет, прозрачный, но вроде и тонированные есть

А я тоже сам-сусам.....сама рисую в домашних условиях....все никак до мастера не дойду...

У меня волосковый татуаж был сделан 1.5 года назад, скоро уже 2 в студии Павловой. Не самый дорогой мастер. Но я была довольна. Надо опять делать. Видно, где брось дорисована. Под бровью и у начала .
А еще терпеть не могу брови дугой высоко задранные. Буду себе форму менять. У Погребняк шикарная форма. Сейчас такие в моде.

Два с половиной года татуажу, делала в студии Ирины Павловой. Полет нормальный

Vesnuwka443: А я тоже сам-сусам.....сама рисую в домашних условиях....все никак до мастера не дойду...

вы очаровательны :)

Zezka: вы очаровательны

Спасибо

Аноним: У Погребняк шикарная форма. Сейчас такие в моде.

странное конечно понятие модные брови....кто такая Погребняк я не знаю, но зачем следовать моде, если тебе это не идет.

Аноним: техника напыление.

Neiron: Сделайте пудрирование.

Прикольненько

Любовь к: В следущий сезон изменится мода на узенькие брови и что будем делать?!?

Ничего) надо выбрать свою идеальную бровь и носить ее гордо)))

Вот трэшак на мой вкус

Neiron,
Очень красиво у вас и солидно)

Баба Yoga: странное конечно понятие модные брови.

что странного, как и модная прическа, юбка , кофта? Вовсе времена это было , есть и будет. А уж кому следовать или нет, сам решает, я не навязываю.

Такие. Подкрашиваю тенями.
Иногда получается не ровно))))

Вот сестры брови
Месяца 2 назад делала микроблейдинг как-то по-другому называется

Аноним: что странного, как и модная прическа, юбка , кофта?

но ведь мода не одну юбку. они все равно разные. и фасоны, и ткани, и цвета. подбираешь то, что подходит именно тебе.
а брови эти - одинаковые у всех абсолютно. только оттенки отличаются

Банкирша: а брови эти - одинаковые у всех абсолютно. только оттенки отличаются

согласна. Мастера должны рисовать по природной форме
а не как по шаблону один и тот же изгиб, уголок и пр

Пошла гуглить погребняк, она скоро на Донателлу версаче будет похожа. Да простят меня фанаты тут уж не до бровей(((

CrazyMFLove,
У вас с сестрой классные брови!

Neiron,
красиво у вас получилось. напишите кто мастер, можно в личку. спасибо!

Делала татуаж, там так же есть несколько техник к примеру техника «волосок к волоску».

примерно то же самое что микроблейдинг.
Я уже 4 год хожу. но собираюсь идти на коррекцию

Нэллочка,
на вкус и цвет как говорится, мне у вас очень нравится
я делала татуаж летом, никак не могу собраться обновить

skobelina,
Вам поэтому и нравится как у Нэллочки, что у вас одинаковые брови, только не такие яркие как у нее. Если честно - не нравится, не естественно

Лайла Миллер,
сенькс)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы