Покажите свои брови?

У меня пудровые. После коррекции. Свои брови у меня нормальные, но адская ассиметрия. Поэтому и сделала татуаж. Выравнять идеально конечно не получилось. Там уж просто на коже рисовать бы пришлось. Делала ещё стрелки и губы. Стрелки норм, но губы адский ад. Не пошла на коррекцию. Невыносимо.

Bimbette,
Чёрные, только когда покрасили, через несколько минут убирают лишнюю краску, получается цвет, то что надо. Странно, почему у вас чёрный.

Олеся Лесёна,
кожа нормальная и возраст уже за 30-ку И опыт ранее проведенных процедур говорит о том, что минимум 2 года пигмент держится.Сейчас вот найду мастера, сделаю и сравню.Может мне просто с мастером не повезло.Точнее, не с мастером (работу свою она сделала очень хорошо), а с качеством пигмента, с которым она работала.

Zezka: просто делала что-то приближенное к моим настоящим бровям. широкие мне бы не пошли

Поэтому к вашим чертам лица идёт

Anastasia_: Поэтому к вашим чертам лица идёт

спасибо :)

Аноним,
Шикарное фото ,жаль что не в полный рост.

Девочки, посоветуйте в личку пожалуйста, напыление где сделать лучше, проверенного мастера так сказать. А то хной совсем не нравится, на неделю хватает, а татуаж боюсь. Спасибо

Аноним,
где делали и мастера подскпжите пож. первый раз понравились сделанные брови)

Vikson,
Ух ты))) у Вас глаза как у Евы Мендос)))

Аноним,

Næturylur: имхо нельзя механически рисовать всем одинаковые брови.

А рисуют. У нас коллектив 15 баб. 9 человек к одному мастеру сходили. Все как Нэллочка теперь от 25 до 50 лет. Вы не представляете как это ужасно.

Очень ваши нравятся.

EpicGirl,
Ах-ха, мне уж к пластическому хирургу пора. Ну или активно колоться, нитки там всякие и т.д. Бровь и веко ползут куда-то вниз.
За Мендес спасибо)

Диндон: первый раз понравились сделанные брови)

+++

Диндон,
Я добавила в своем сообщение. У Алены Ждановой

Anka-Manka,
Подскажите контакты мастера, пожалуйста. хороший результат.

Аноним А ,
так у вас нормальные свои брови, выразительные. микроблейдинг точно не делайте!! чуток подкрасить и красота)

Моя бровь, родная, гелем арт визаж укладываю, иногда крашу краской Игора, когда совсем темные хочу

Аноним: У Алены Ждановой.

Слушайте, ну вот небо и земля с работой на 1 странице
Напрашивается вывод, что там клиентка сама запросила себе это четкое нечто....

Аноним: на работе много девчонок на моих глазах к ней сходили

простите, но у Вас и сейчас ассиметрия очень явная..

Аноним,
Здорово! Не ярко, в глаза отдельно брови не бросаются, выглядит очень естественно!

Автор, оставьте свои хорошие брови, на вечерний макияж можно и карандашиком (тенями) поярче сделать.

Не надо эти штампованные, как фломиком накрашенные брови - ведь у большинства тихий ужас, а у остальных просто кошмар.

Anastasia_: Напрашивается вывод, что там клиентка сама запросила себе это четкое нечто....

Да, мне мастер тоже сказала, что в любой спорной ситуации она на стороне клиента. Даже если клиент просит ужасужасный - пробует отговорить, но по итогу за клиентом последнее слово.

Челмодейка,
Я не спорю, ассиметрия у меня уже не только в бровях, но и самом пол-лица) для меня это гораздо лучше, чем было. И на фото лицо не ровно, а бровь подняла сама

carte,
а он тонированный, гель этот?

Anastasia_,
Придя к Алене, я сразу просила самые естественные формы, приближенные по цвету к моему родному. Итак неделю ходила как индеец с темными бровями) сейчас вполне все устраивает. Со временем они еще посветлеют- по коллегам сужу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы