Покажите свои брови?

Neiron: . Сделайте пудрирование.

это татуаж? или что? как делается? Вот я группу смотрю-там вот такого плана

Посоветовали мне Студию татуажа "Ирины Павловой".Посмотрела сайт, работы мастеров, выбрала самого опытного и путёвого (в последствии выяснилось, что и самого дорогого). Сделала татуаж за 6 000 и столько же за коррекцию отдала.В итоге, прошло 2 месяца и от былого татуажа не осталось и следа.Ранее, на протяжении 12 лет делала татуаж бровей, у разных мастеров и менее 2-х лет никогда не ходила.....А тут 2 месяца и всё!В салон обращаться не стала т.к знаю, что скажут "что особенность кожи у вас.....и т.д. и т.п." НЕ советую никому туда ходить.Можно найти других мастеров, которые и дешевле и качественнее сделают. А я по-наивности, надеялась, что если уж ты платишь нормальные деньги серьёзному салону - то можешь получить качественную услугу.

Аноним А ,
оставьте, прекрасные брови
чуть специальными средствами для бровей оттенить и все, сходите к визажисту лучше
у меня ребенок 15-летний после курсов визажа все себе рисует прекрасно, русая, тоже светлые изначально

фотки блейдингов и татуажей эта фриковая мода уже давно прошла, привет!

Zezka: меня как то так

Давно делали?

borzota222,
может и правда кожа такая. не склонная к жирности?
и чем моложе, тем быстрее уходит пигмент.
мама там делала, у какого мастера не помню, у одной из близняшек. держится почти год. и на море без защитного стика была месяц..

Аноним,
девочки, а у вас сразу такой нормальный цвет или уродский черный пару дней держится? уже трех мастеров сменила, и все одна хрень - чернущие брови как вороново крыло, хотя прошу сто раз, что мне НЕ надо черноты. Нет, намазюкают, гадюки, фу. А я вот русая, не идут мне черные, ужас как грубо

Maro, это пиксельная техника. Ну в принципе татуаж да, но очень поверхностный и точечный
Пудрирование.
Хожу уже эээ третий месяц. Все прекрасно. Очень удобно, пеньки по контуру убрал и все.

я темнота, видимо. не понимаю смысла этих бровей. когда своих нет - понятно. сама так подругу отправила на татуаж. там три волосины.
но вот показывают свои брови, вполне густые, в цвете. вот прямо надо их сплошняком закрасить? в чем прикол? дань моде?

Вот мои. На нижнем коррекция была в вскр. Жду, когда побледнеют.
Это микроблейдинг.
Вобщем, для меня это чужеродный предмет, но жить можно. Больше делать не стану. Раз у меня изначально исходник так себе, то и эти выглядят, как рисунок. Не верю я в естественный вид при таких собственных бровях.

Bimbette: я вот русая, не идут мне черные, ужас как грубо

Нормальный мастер коричневым бы вам покрасил брови под цвет волос, оттенки подбираются холодные и теплые.

АрктикА: у меня ребенок 15-летний после курсов визажа все себе рисует прекрасно

Подскажите на какие курсы ваша дочь ходила, я бы свою тоже отправила, а то на ее эксперементы смотреть страшно)

Аноним А ,
да красивые бровки у вас, автор! только причесать, гелем уложить, подсричь немного

Neiron,
я все дорогущие салоны обошла, которые знала, не могу найти((( я не екб

Neiron,
одна была шикарная мастер, с Украины))) и ьа в Москву уехала, теперь на расхват просто

Anastasia_: Давно делали?

время когда фото сделано - месяца за 2 до него делала.

Bimbette, сочувствую. Попросите коричневую краску и не темную. Сначала они яркие я тоже чувствую себя таджичкой. А потом смывается немного краска.
Потому я пудриррвание и сделала. Красить и краситься каждый месяц заколебало.
Я не люблю краситься))) лень.

Иноходка: Подскажите на какие курсы ваша дочь ходила, я бы свою тоже отправила, а то на ее эксперементы смотреть страшно)

ой сами курсы рекомендовать не хочу. девка вела талантливая, но не обязательная. начали на две недели позже, часто переставляли занятия, вместо 1,5 месяца растянулось на 2,5.
на Флампе можно поискать и отзывы почитать, школ много )

Neiron,
спасибо, про пудрирование первый раз от ас услышала) попробую

Zezka:
время когда фото сделано - месяца за 2 до него делала

А само фото - давно? Я почему спросила, эта форма года 3-4 уже не в тренде, чистое имхо.
Вам - идёт! Однако более широкая бровь якобы говорит о молодости обладательницы, поэтому сейчас делают все шире и шире.
Некоторые мастера грань с уродством переступают :(

АрктикА,
Поняла, спасибо :-)

Anastasia_: А само фото - давно? Я почему спросила, эта форма года 3-4 уже не в тренде, чистое имхо.
Вам - идёт!

фото лето 2017. я просто делала что-то приближенное к моим настоящим бровям. широкие мне бы не пошли.

Иноходка: а то на ее эксперементы смотреть страшно)

отправила по той же причине ))) сейчас смотреть приятно, горжусь ))

Нэллочка,
ужас какой,неужели вы сами не видите ,что то ужасно.

Zezka,
я не спец, конечно, но у тебя наиболее естественно выглядят
Дамы, что форма актуальна/не актуальна, ...это, простите, лицо все-таки, черты/цвет/овал у всех сильно разные... и имхо нельзя механически рисовать всем одинаковые брови.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы