Покажите свои брови?

я время экономлю на бровях

Аноним,
чуточку бы поярче,а форма классная

пару раз лазером и чтонибудь новое можно придумать,форму или цвет

Я сама.,
самомамо вы зачем пакет на голову одели

чтобы вас гадалки не могли узнать,видимо досталось

Вот мои, мне корректируют и краской окрашивают

Wowcherry,
А у вас,существо,сколько рег в запасе? Ходите,как хотите,всем насрать.

Wowcherry: чтобы вас гадалки не могли узнать,видимо досталось

Вы все еще там,что ли? Как доход? Брови не мешают?

Wowcherry: пару раз лазером

они ж облысеют тогда

не сводила пока.мне кажеться дам другой лазер,не травмирует луковицу волоса

Я сама.,
оу май гад женщина вы о чем,какой доход,снимите пакет с головы,вам плохо

Аноним: Вот мои

У вас глаза такие глубокие, утонуть можно
А брови густоваты на мой вкус

tanchjk,
мои мысли написали,но так сейчас наоборот актуальнее

Ано,
IN to LOVA,

красиво....

Аноним,
цвет глаз, утонуть можно, красиво. Брови тоже красиво , может только слегка густовато. Но опять же на цвет и вкус...ю

tanchjk,
лисено_к,
Спасибо, реснички начала наращивать, подсела на это дело, и брови решилась покрасить))

tanchjk: То есть свести татуаж так же просто, как влажной салфеткой стереть?

нет, конечно, не так просто, но возможно, удаляют лазером, больно, дорого, но действительно исчезает за несколько процедур татуаж. Волоски на бровях на месте остаются. Знакомая убирала себе неудачный татуаж

LUCKY ME,
Мне да, подойдет, заколебалась рисовать сама

Некрасиво вы с Нэллочкой, на втором ее фото брови вполне себе хорошие были. Что за аргумент, раз форум, то имеем право.... Никто никому рот не закрывает, но корректно то при этом можно писать.
И к слову, кому то и такие в радость будут, которые вам не понравятся, тк исходный вариант еще хуже.

Нина Риччи,
А можно в личку контакты? И сколько цена?

IN to LOVA,
Подскажите, пожалуйста-та, что значит пудовое напыление? Это татуаж или что? И почему повторять надо раз в год? Где делали напыление?

Аноним: Вот ни разу не видела красивые брови после татуажа, микроблейдинга и т.д. Даже волосковая техника сливается в брови а-ля маркером нарисовано.

да прям, полно красивых бровей
насчет а=ля маркером, это звисит от бровей, если их нет, то любая техника, в том числе окрашивание краской будет выглядеть, как маркер
а если свои густые и нужно просто придать форму, то можно прекрасно татуаж сделать
Татуаж - мое спасение. У меня такой местер, что брови держатся 5 лет. Я не поверила, когда она сказала, но это факт, через 5 лет сделала коррекцию, вот уже 2 года прошло после коррекции, брови все те же. Еще и глаза сделала.

Аноним: Татуаж - мое спасение. У меня такой местер, что брови держатся 5 лет. Я не поверила, когда она сказала, но это факт, через 5 лет сделала коррекцию, вот уже 2 года прошло после коррекции, брови все те же. Еще и глаза сделала.

фотку в студию, иначе не верю, что брови татуаж, которым 5 лет красивые. вот вообще не верю

Аноним: которым 5 лет красивые. вот вообще не верю

так после 5 лет я уже коррекцию сделала, сейчас 2 года
попробую фотку, если смогу загрузить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы