Покажите свои брови?

Мама,
форма не Ваша, поменять бы....а так густенько смотрится, это хорошо
зебра белая,
Вам ток хвостик либо отрастить либо дорисовывать + общую форму брови сформировать с помощью мастера. вот везёт же - густые богатые брови, один раз форму придал - и кайфуй без окрашиваний всяких (хвостик нарисовать 3 секунды)
Анонимка,
рыжеватые брови, не? у Вас цвет русый, а брови рыжат...

Мама,
Все сюда! Только девушкам с ТААКИМИ чертами лица показаны брови в полном смысле этого слова! Вы-красавица! Мелким личинкам такое низя. Как и носить оверсайз при росте ниже 175!

может, кто не в курсе - есть гели для бровей с фиброй. там гель, а в нём ворсинки, которые добавляют объёма бровям. хорошая вещь, если у вас свои брови есть, но хотите их не только прочесать и зафиксировать гелем, но и пообъёмнее сделать, повыразительнее.
есть у марки Бенефит (в Иль де Боте продаётся), ещё у одной марки, которая в ЗЯ, но не помню название и у Эссенс (Парфюм лидер, Юнона)

Анонимка,
Ниче се у вас ресницы))

borzota222: с качеством пигмента, с которым она работала.

еще техника нанесения зависит. я сама не делаю татуаж. но поскольку бровист, то много читаю по этой теме. Сейчас более легкие техники внесения пигмента чем несколько лет назад.

Не знаю что придумать,
уберите их лазером. Форма не актуальная. головка брови четкая слишком. Вобщем они вас портят.

мама,
супер брови. ассиметрия естественна для любого лица, когда делают слишком одинаковые в лице появляется кукольность, уходить живость чтоль. Ваши брови прекрасны. небольшой уход у мастера и все. Не давайте только сильно щипать.

Сделала в феврале пудровое напыление. В июле второй раз. Собираюсь повторять ближе к маю. Ооочень нравится эффект!

aum,
Спасибо! Это действительно, ценный совет. Кстати да, у моделей и правда татуажа нет...

IN to LOVA,
Очень красивые глаза! Вы такая естественная)

Аноним: Вам поэтому и нравится как у Нэллочки, что у вас одинаковые брови, только не такие яркие как у нее. Если честно - не нравится, не естественно

согласна, очень жаль когда красивые женщины портят свою внешность. Если татуаж видно значит уже плохо.
Лучшая форма это естественная . ваша природная форма бровей из волос, а не нарисованная кем то без вкуса , почти на лбу.
Четкие линии тоже зло.
Четкое начало брови, особенно квадратное - моветон.
Девушки с тонкими бровями дугой . набитыми почти на лбу напоминают мне почемуто буратино из одноименного фильма... Выглядит комично.
Понятно что у каждого свой вкус, кому то эти задранные брови якобы открывающие взгляд нравятся, а я смотрю и мне хочется вернуть натуральные свои не нарисованные, Хочется чтобы все наши девушки были красивыми. естественными, хорошие брови придают шик. молодят, но только не набитые четкие яркие червяки... они откидывают вас кудато в 90е, делают из девушки тетку.

а пудровые брови
качественные?

Анонимка,
брови отличные. даже напыление не показано. Волосков достаточно, форма хорошая. Небольшой уход и все. Окрашивайте волоски хной или краской, можно пользоваться гелем арт визаж прозрачным или коричневым. Есть помадки для бровей, выше писала про них. очень стойкая штука. Повремените с татуажем))) подумайте еще немного)) полистайте инстаграмм, журналы модные. посмотрите на красоток моделей, думаю желание поубавится. Отсутствие яркого и нарочитого макияжа и татуажа делает женщину нежнее, женственнее, моложе. Все яркости на лице - брови набитые, ресницы 6Д, стрелки , губы. делают образ грубее. А нам девочкам надо быть нежнее)) Многие мужчины даже говорят, что женщина без макияжа выглядит беззащитнее, сразу как девочка )моложе)
Мне очень нравится такой макияж - аккуратные брови (тени карандаш гель обязательно), ровный тон лица. чуть румян, блеск на губах и все, можно даже не красить ресницы. выглядит свежо. нежно. модно))

Narisovalasь,
Так подводка со стрелкой и делается вроде. У меня еще межресничка и эффект теней, те внешний уголок затемнен.

Мама,
Красавица!
Ано,
И вы тоже.
Анонимка,
Сходите , сделайте. Будут оформленные. Глаза красивые и ресницы. Ресницы загните , будет взгляд более открытый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы