Покажите свои брови?

Микроблейдинг и тени для бровей.. Иногда такой цвет, иногда бледнее. Свои брови с юности перещипаны, в верхушках не растут совсем к сожалению.

Мама,
уау ,побольше бы таких фото ,глаз радуется,где делали

Мама,

Красотка!!

Мама,
еще красивые глаза и правда радует глаз

зебра белая,
Идите к бровисту , которого Баба Yoga, советовала.

Клара Новикова,
зачем вы советуете ягу у нее может неудачный вариант,не зря она фото то не паказывает,попробуйте выбрать вариант понравившихся бровей,и записаться к мастеру.Мастеров вон сколько понаписали

Делаю окрашивание хной раз в два месяца

Wowcherry,
Я делала в салоне "грушка" (по англ). Мастер Алена. Не знаю про какие шрамы здесь пишут и тд, у меня все в порядке. Почти год прошёл, пигмент становиться светлее. Сойдёт совсем, сделаю напыление, чтобы с тенями не возиться.

Wowcherry,
Посмотрите в контакте работы. Явно лучше , чем не ходить к бровисту.
Тем более тут почти все фото - татуаж.
Та бровист краской красит.

Ано,
как люблю на красоту смотреть

Мама,
согласна с Вами,какие шрамы ,меня тоже удивляют ,чееее пишут сами не зная

зайка я: интересно услышать мнение о своих бровях

Сходите в тему про блефаропластику
Это не так дорого, как кажется, и не так травматично. Сама имею нависающее веко....

Дамы, а слово "любимки" вообще нормально произносить взрослой женщине?

Клара Новикова, дамы здесь бровки обсуждают,а не придираются к словам,без обид Клара

Wowcherry,
Без обид, Wowcherry, , как-то странно, когда взрослые грамотные люди выражаются:
любимки, ляля, титя и тд.

Клара Новикова,
ржу не могу ,я только написала про моих любимок,все остальное вы

Клара Новикова: Дамы, а слово "любимки" вообще нормально произносить взрослой женщине?

А что делать, если они такие класснючие? Мы ж с ними такие крутышки!

ЭврикA: Посмотрите вк или иг Юлия Оганисян

брови я недавно делала у нее - 9500. это работа с коррекцией. Губы дороже.

Wowcherry: ржу не могу ,я только написала про моих любимок

вот я тоже ржу

Аноним: А что делать, если они такие класснючие? Мы ж с ними такие крутышки!

нооо

Вот мои. Подкрашиваю карандашом для бровей из летуаля... хной не красила ни разу, напыление хочу сделать

Анонимка: карандашом для бровей из летуаля

А чем он отличается от простых?

Аноним,
Да ничем, обычный, простой карандаш

Анонимка,
Вы такая естественно красивая

Аноним,
Спасибо), я без косметики бледная)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы