Покажите свои брови?

ЭврикA,
А свои брови изначально какие цветом? Светлые или как на фото?

Neiron,
Брови свои, покрашены, форма сделанная

LUCKY ME,
Хна якобы красит кожу. Краска нет.
Хну разводят водой и она вроде полезна для роста бровей .
Но я видела хну в проф магазине, которую разводят перекисью.
Я не профи, может меня поправят

ЭврикA,
Вах!!!! Аня, у тебя очень красивые глаза...

Neiron,
вобще бесят... это к тем же, кто родинки удаляет, обращаться?

аноним,
Обычные русые. Мне сделали татуаж под моими бровями, они больше ни в какую не хотят расти, все что есть вот, по ним и рисуют татуаж, слегка только сместив уголок посередине. Сейчас я краской их не крашу, только гелем светло коричневым причесываю, тк на них пудра попадает и они светлее становятся.
♥ஐJadeஐ♥,
Спасибо, взаимно!)))

ЭврикA,
Оооооочень круто!!!!я тоже стрелочки хочуууу,боюсь боли(((

Клара Новикова: Хна якобы красит кожу. Краска нет.

Пользуюсь краской . Остаётся на коже .

Не знаю что придумать, нее к любому коззметологу в любую клинику. И сходить к дерматологу. Они распишут лечение чтобы сия кака не рецидивировала.

Аноним,

ЭврикA,
У меня просто свои светлые, вот и думаю что получится у меня.

мирабель,
Я веки делала 3 раза у разных мастеров. Так вот первый раз, лет 6-7 назад я рыдала от боли, слезы аж по груди скатывались Последний раз вообще практически не больно, сейчас новая более действенная анестезия. Так что вполне терпимо. Губы только мне лично было больнее всего. Но ниче, выжила.)))

аноним,
У меня тоже светлые они, светлее волос на голове. Подбирают оттенок и плотность делают минимальную на первой процедуре, потом на коррекции добавляют, если надо.

LUCKY ME,
Какой краской?

ЭврикA,
А где она делает? Сколько стоит?

ЭврикA: Губы только мне лично было больнее всего.

Покажите, плиз.

Клара Новикова,
В профессиональном маг . Кажется у меня Эстель ( там есть ёмкость и палочка )
Есть немец , итальянская . Цвета разные , хватает оч надолго.

аноним,
Посмотрите вк или иг Юлия Оганисян. Стоит не помню сколько, я все за раз делала.
Фоток нет, телефон почистила, вот только с корочками на следующий день.

У меня брови белые как у альбиноса. Всю жизнь красила карандашом, на краску и хну аллергия.
Татуаж боялась. Потом меня чего то торкнуло, сходила к Адель. Довольнааааа..
конечно цвет хотелось бы понасыщенней, но Татьяна предупредила, что корочки отвалятся, и будет намного светлее, так и получилось.
Надо на коррекцию идти.
Из минусов: сначала ярко ( но мне норм), потом начинают отпадать корочки, и брови, как будто плешивые. До меня только потом дошло, что можно тенями закрашивать

Парикмахерша,
ресницы шикарные

ЭврикA,
красота....вот это глаза...

Neiron,
можно контакты мастера в личку

ЭврикA,
Очень красивая работа!глазки и брови выше всяких похвал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы