Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

jeli,
Ну вы чего??? Там ведь полюбому должны быть фотки от профЭссионального фотографа))))а их пол года ждут))))

мuрашка: профЭссионального фотографа)

Да меня б и домашняя фотка в тапках возле шкафа устроила б.

Аноним ,
Ну это ж оно!!!!Валентино!!!нужно при полном параде)))а вы в тапках домашних)))))

Аноним автор темы: Да меня б и домашняя фотка в тапках возле шкафа устроила б.

как можно?! в валентино и в тапках?! да еще на фоне ободранных обоев?!

Так было уже или нет??? Валентино-то

Аноним: Так было уже или нет??? Валентино-то

ждём-с

Аноним: Так было уже или нет??? Валентино-то

Было да сплыло. И больше не было.

Нарядов больше не будет?

Ненадого выложу себя, домашний НГ, это мы с мамочкой, мама выглядит моднее меня)

olihna58,
Красивые обе:)

olihna58,
отлично выглядите! У мамы хорошая фигура!

olihna58: Ненадого выложу себя, домашний НГ, это мы с мамочкой, мама выглядит моднее меня)

мама моднявая :)
обе симпатяжки :)

Злой Кошак,
аноним,
Спасибо, приятно)

Девки вы чего фотки то поудаляли все? Опять я всё пропустила. И Валентино блин..........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы