Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

И пишите где купили и почём

Вот и на корпоратив и на новый год

Ага все так и сделают))
Просите наряды на прошлый НГ показать, возможно согласятся

Такой планирую..

Вот так планирую )))))

Bugаgа: Вот и на корпоратив и на новый год

ОК. А где купили?

я выбираю пока цвет. пижамки

аноним: А где купили?

А все вам расскажи

Вот и сдохла тема не начавшись

В прошлом году была пижама, надеюсь в этом повезет хотя бы в гости попасть)).

Seregina я,
Вы такая зануда, во многих темах замечаю.

В магазинах везде одинаковые платья в разной ценовой категории
или паетки, или кружево

и оказаться в одинаковом наряде с коллегой увеличивается в несколько раз
я однажды так и попалась)) ну почти одинаковые платьями одного магазина

Сейчас думаю..что даже не буду наверное прицельно искать платье или иной наряд,что-то надену из имеющегося

В прошлом году шила платье шелковое, но мне на выходе оно не понравилось, не надевала никуда, может его трансформирую немного и это будет моим корпоротивным

и есть еще сшитое платье, но я его уже выгуливала
при этом не так давно,поэтому оно остается в шкафу)

Только заказала себе платье, белорусское Балунова на сз. Надеюсь подойдет

У меня с прошлого корпоративы. Работу сменила, платье покупать не хочу

Как считаете какое лучше выбрать? Первый вариант удобен тем, что можно много съесть и выпить, а во втором придется живот всё время втягивать, но он мне больше нравится(((

Аноним,
первое норм.только обязательно в сочетании с кепочкой

скрыто: первое норм.только обязательно в сочетании с кепочкой

Вот только кепочку где найти? Может вместо нее мишурой волосы украсить или это будет перебор, уж слишком нарядно?

IrinaBel23,
Оно Вам всю грудь изуродовало. Или это так задумано?

АнонимНа: Только заказала себе платье, белорусское Балунова на сз. Надеюсь подойдет

На штору немного похоже.

Аноним,
Второе ж, вроде, свадебное? Не? А вот, первое в самый раз! Новогодний шар!

Калина Малинова®,
Думаете? Здесь не бюстгальтер, а силиконовые накладки.
Померяю , посмотрю ещё внимательно

Анапчаночка: Новогодний шар!

Да и нг тематика и актуальный оверсайз. Значит первый выберу. Спасибо!

IrinaBel23,
Угу. Вы красивая.
А платье грудь сплющило и соски аж вниз. Или накладки, что там...

Аноним: Может вместо нее мишурой волосы украсить или это будет перебор, уж слишком нарядно?

не, нормуль будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы