Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

Вот ещё одно. Но оно не нарядное ничуть

зайка,
Лучше тогда первое.

зайка,
Третье то есть.
Хотя, смотря куда идёте. Второе так то мне нравится, но не могу понять куда в нем можно сходить??? Мне видится какая то дискотека в отпуске.

зайка,
3е вам отлично! добавить ярких аксессуаров и будет вполне празднично)

Аноним автор темы: Мне видится какая то дискотека в отпуске.

оно плотное - точно не для отпуска

Аноним автор темы: идёте

ресторан вечера - не пафосное место, обычное

зайка,
Я за первое копеечное . Но соглашусь, что нужно телесные колготки и другие туфли. И к третьему эти туфли тоже не подходят. Они вообще не для торжества.

зайка,
вы себя этими копытами уродуете. почему не носите классику? у вас ведь стройные ноги, а в этом, кхм, убожестве ноги, как сваи, выглядят.

зайка: Вот ещё одно

платье для совещаний.

Государственная Тайна: Я за первое

угу

Купите туфли нюд , они вам ещё сто раз послужат

зайка: Это Карен Милен

это ужосссс
и боты снимите, ну, пожалуйста

в субботу покажу. Прям с полей. Клянусь

зайка,
эти туфли совсем никак и ни к чему.

зайка: зайка

Первое-аляповато и дёшево,вы уж простите
Все 3 не очень для праздников

зайка,
А мне вот 3 нравится. У меня есть подобное. Кстати думаю над ним.
Простите что мятое снизу.

Мне кажется, вам надо белье другое. В смысле бюстгальтер. Чтобы немного повыше грудь была. Заметьте, в бежевом плата белье сильно заметно. Не обижайтесь.

Как ни критикуют Таню Мошкову, а есть доля правды в ее словах. Всем читать Таню

зайка,
Или туфли ко второму подобрать? Ну ведь нужны туфли классика всегда! Пригодятся ещё.

Аноним автор темы: туфли ко второму подобрать?

второе - это вообще для ролевых игр "босс и секретарша" . третье офисное.

Аноним автор темы: Или туфли ко второму подобрать?

ко второму есть синие, но каблук не шпилька - доставать лень - рыться придется
к третьему есть темно коричневые на шпильке и сумка к ним

Аноним автор темы: Или туфли ко второму подобрать?

Оно на вас смотрится ужасно. Как на тете из начала 70-х прошлого века. Вспомнился образ женщины на танцах из фильма Афоня. Извините, без обид

Аноним,
Вот сто плюсов,
Хоть и не долюбливаю Мошкову!!! Вроде неплохие фигуры, а платья у всех ужасные, и не надо говорить про деньги.
Дома бардак почти у всех.
Женственность начинается впервую очередь с любви к себе, а о какой любви к себе можно говорить, если дома срач, и фотки в тапках с зайцами

StiX: я могу только с сайта картинку прицепить)))

давайте)

зайка: к третьему есть темно коричневые на шпильке

а померяйте их с первым платьем. и телесные колготы.

почему вы решили, что там надо черное или злато-серебро?

Государственная Тайна: черное или злато-серебро?

там цвета - телесный, золотой, черный и фиолетовый. Коричневый точно никак. Ну и фасон этих туфлей точно не к такому платью
Я сейчас со стороны посмотрела - действительно к нему нужны телесные колготки и шпилька телесная.
Времени бегать искать уже нет. Посмотрела в кари - нет ничего моего размера
Да и муж сказал - что проститутское платье хотя второе ему нравится

зайка: Да и муж сказал - что проститутское платье

А чем плохо проститутское? Общество осудит?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы