Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

Ой...
Elena2711,
Это тоже не фонтан...
Но первые два совсем ужасные, вам нельзя обтягивать ж. , и оголять так сильно грудь

Lelkako,
Elena2711,
Аноним ,
девчонки, спасибо

Elena2711,
Подумайте, что у вас есть ещё?
Эти три... не вздумайте их опять положить в шкаф, лучше избавьтесь от них.
Может реально брючки какие нибудь простые и верх понаряднее?

Elena2711: Вот такое. С цветом колготок определиться не могу

платье не нравится
но если оно, то колготы тёмные

Подумаю.

Аноним ,
У каждой есть классическое черное ,красное,синее и т.д. платье,разве нет?!Обыграть можно любую вещь.

Elena2711,
может кто-то вас сфотографирует. У вас все фотки с одного неудачного ракурса получаются.

anestez,
Вот понимаешь да, платьп никто не заметил, только грудь и туфли. На сл год, даже не парься

ряженка: Вот понимаешь да, платьп никто не заметил, только грудь и туфли. На сл год, даже не парься

Я вчера так же подумала

Купила одноразовое платье. Мне понравилось. Муж раскритиковал.
Что скажете, девочки? оставить? Нести обратно в магазин?

зайка: Нести обратно в магазин?

Да. Сверху голо, снизу голо, блестит, как то не оч((

зайка,

обувь др нада.
скока лет?

для этого платья надо как-то тоньше быть

зайка,
попробуйте надеть телесные колготки и другую обувь

Катрина $: скока лет?

многа
37

Катрина $: как-то тоньше быть

42 размер куда уж тоньше

зайка: 42 размер куда уж тоньше

у вас кости не тонкие ни разу. даже при 42р-ре
можно при 44 выглядеть тоньше.
фигура крепенькая, платье будто мало

Tekila_Lady: другую обувь

другой черной нет, серебра-золота тоже
легче тогда уж сдать платье

Янечихала0_о: Вы показывали уже платье? Хотелось бы посмотреть.

я могу только с сайта картинку прицепить))) на корпоративе чет не фоткали нормально, у меня есть только стрёмное селфи из огромного зеркала в туалете ну и тоже селфи-фотка домашних сборов)))

Ещё такое есть
Муж за него голосует

зайка,
это ужассссс

Tekila_Lady: это ужассссс

Это Карен Милен

зайка,
неееееееееееее
в "блестяшке" лучше было)))
но туфли, однозначно, менять!

ВремяПокажет: но туфли, однозначно, менять!

платье копеечное и одноразовое - под него туфли покупать точно нет смысла, а подходящих у меня похоже нет

зайка,
туфли такие хороши на осень - к куртке или пальто... а с платьями не смотрятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы