Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

StiX,
Вы показывали уже платье? Хотелось бы посмотреть.

LUCKY ME: Мне одной не нравятся безрукавные ? Зима. Белое тело.

С рукавами зимой, конечно, логичнее. А вот белое тело мне нравится, не люблю загар)

а подскажите мне - какие к этому платью колготки лучше? черные или бежевые?

IraSip,
Хорошее платье. Мне нравится.

Zadilika: черные или бежевые?

И так и так можно. Но если чёрные - я бы непрозрачные выбрала .

Zadilika: черные или бежевые?

Я бы надела максимально светлые. Но подойдут и те и другие. Думаю и цвет загара подойдет.

Zadilika,
Бежевые

Elena2711: А у меня вот такое. Вся в расстройстве. Вообще выбрать нечего.

такая классная фигура и такие ужасные платья.

Ветивер,
Elena2711,
Аноним ,
спасибо.
я собралась бежевые, а мне говорят - телесный цвет это дурной тон.

Zezka: такая классная фигура и такие ужасные платья.

Спасибо) за фигуру) и за платья спасибо) Сама не в восторге. Не зря тут посоветовалась.

Elena2711: Спасибо) за фигуру) и за платья спасибо) Сама не в восторге. Не зря тут посоветовалась.

может комбез посмотреть?

Zezka: может комбез посмотреть?

Не видела у нас их в продаже. Может где в бутиках и есть, но дорого и времени ездить нет.

Zezka: комбез

К нему рост нужен.

шоко моко,
Не специалист, но я бы пояс эффектно подобрала, раз уж талия имеется ))), и туфли, клатч, может ниточку жемчуга на шею. Платье мне понравилось больше других на последних 5 страницах. А так еще и ткань, вернее фактура интересная, может самой фактуре в деталях (туфли, пояс) подыграть удастся?

Приятно, что моё платье кому-то понравилось) Спасибо!
А мне вот интересно: почему многие женщины выбирают обтягивающие платья? Это мало кому идёт. Мало кто умеет такие платья носить. На мой взгляд, в большинстве случаев, женщина в коротком обтягиващем платье выглядит либо жалко, либо вульгарно.

IraSip,
платье по фигуре - универсальный вариант, элегантно и женственно. А правильная ткань способна скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Короткие подходят для женщин небольшого роста, длинное подобрать сложнее.

Аноним: красивое и интересное!

Спасибо!

IraSip: женщина в коротком обтягиващем платье выглядит либо жалко, либо вульгарно.

От фигуры зависит. Если подтянутая, то почему бы и нет?
Только ткани сейчас фиговые, оттого и вид не тот.

Столько странных стереотипов в выборе платьев
Какая разница низкая вы или высокая. Если у высокой пропорции нарушены, длинное некрасиво будет.
И низкая с шикарными пропорциями будет выглядеть отлично в длинном

Прозерпина,
причем тут стереотипы. просто короткое платье по фигуре купить легче чем длинное, пышное или прямое. Большинство женщин все же относительно пропорциональны )))

Tekila_Lady,
Если с платьем сложности, беспроигрышный вариант, широкие брюки ( белые, чёрные)? И белая блузка с чёрным бельём красивым
Либо вот такой

Прозерпина,
за последние 10 лет ни разу не смогла купить себе брюки! все сидят как то не так (((( но я особо тщательно и не искала. А платья покупаю без проблем

Tekila_Lady,
Ну, я подгоняю. Беру в Заре. Массимо если деньги есть. И к швее

Прозерпина: Либо вот такой буднично как то?
Tekila_Lady: не смогла купить себе брюки!

Я тоже. Именно широкие. Счс все в облипку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы