Опять осень - зима и проблема с губами.

Постоянно сухая и натянутая кожа губ, трещины и шелушение . Аевитом мазала ,пила , бальзам ля роше пробовала, чем только не мазала толку ноль , весной делала гилауронку для увлажнения , губы расправились трещинка ушла , увлажнились ровно на три месяца . Какие средства реально действенны ? Пысы: Витамины пью ,фрукты рыбу ем .

такая же беда. гигиеничку барсучок купила в аптеке. пока помогает. но еще и не зима

И у меня есть такая проблема.
Гигиенички помогают временно - если дома забыла, то к обеду уже слоями будут губы облазить.

Мне помогают очень жирные гигиенички. Прямо которые в теплое время начинают таять
ломаться. Обычно пользуюсь очень жирной гигиеничкой аевит (там разные есть), морозко тоже неплохая. В аптеках покупаю.

Бальзам восково-медовый,ложится на губы комочками,применять на ночь.Но губы на самом деле напитывает,все залечивается моментом.Стоит дорого конечно,но и объем большой

Нюся85 ,
Он,да,я скидки ловлю и из Германии заказывал.Если реально проблема с губами,помогает,если губы более менее в норме,эффект не выражен

Нюся85 ,
Недели три со strawberrynet,они деньги без проблем возвращают,если почта косячит,а она косячит часто

бальзам иф роше - только пропал он. Особо нравился цветной - клубника, малина... ЭЭЭХ

Нюся85 ,
Гигиенический бальзам (помада) нивея с ромашкой- мое любимое средство от сухости губ. Для меня - идеально

Мне в таких случаях помогает детский крем Урьяж от ветра и мороза, стоит дорого, но эффект чувствуется сразу. Можно и на ночь мазать, и перед выходом.

На ночь толстым слоем дешманский крем для рук "Каре", днем гигиеничку не жирную, а наоборот, увлажняющую. И обновлять часто-часто.
Не знаю, продается ли сейчас этот крем, у меня с возрастом прошло.

На ночь просто мед толстым слоем.

Нюся85 автор темы: У меня аевита три штуки разных , почему эффекта нет не понимаю .

Самую жирую пробовали? У меня только от самой жирной хороший увлажняющий эффект, от других аевитовских толка нет.

Меня детский крем лисичка, на ночь ,спасает. Даже лучше,чем бепантен мазь.

Nebo_naladoni: Бальзам восково-медовый,ложится на губы комочками,применять на ночь.Но губы на самом деле напитывает,все залечивается моментом.Стоит дорого конечно,но и объем большой

+++ Мне хватило на год
Или корейский Laneige lip mask

Дипантенол обычно помогает, но второй день ужас с губами. Ни то сухость ни то смог.

Я Морозко беру, тоже понравилась, лучше чем всякие дорогие

ZS,
+++
Тоже Морозко пользуюсь, очень хорошо помогает

помогает пить воды много много.
не так, чтобы прямо все прошло, но хоть не до крови трескаются.

Кармекс очень хорош) Идеальный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы