Опять осень - зима и проблема с губами.

Пейте аевит во внутрь. В капсулах. Пейте больше жидкости.

Натуральный мед на ночь

Нюся85 ,
обычным пантенолом не пробовали мазать губы?

Анонимно: Тоже Морозко пользуюсь, очень хорошо помогает

Я его случайно попробовала, так то дочери покупала. В итоге сама использовала. На лето тоже хотела купить, но.... нигде не нашла (видимо не сезон).

анонimка,
Согласна! Помогает кармекс ++++

Нюся85 ,
не помогает? еще есть замечательный крем радевит

Использую помаду герлен, тон 011. Тоже была проблема сухости губ, даже на приеме у стоматолога помаду сотру и за время приема высыхает кожа, врач все время чём-то мазала.
Много перебробовала и от чистой линии бальзамы и кармекс, но герлен лучше всех.

Долго боролась с этой проблемой: и виши, и лярош позе, и бепантены и нивеи и......
Что помогает: Крем Декспантенол (нижфарм), Крем Пантенол (продается в мегамартах, каруселях, белый тюбик с оранжевыми буквами). Прямо отлично. Попробуйте или то или другое. Пользоваться регулярно, можно даже под помаду после полного впитывания!
Мне достаточно даже одного раза на ночь.

Спасаюсь только облепиховым маслом: на ночь мажу и Ля Рош Позе Липидовосстанавливающий бальзам Липикар АП+ мажу и на ночь и днём. Лучше бальзама этого ничего не помогает, у меня жуткий авитаминоз каждый год. Бальзам даже трещины на пальцах рук заживляет.

У меня и сына аллергия, проблемы с кожей, стала когда сына мазать им, то заметила, что моя сухущая кожа на руках после него восстанавливается суперски. Его надо немного причём, я его иногда смешиваю с любым кремом для рук ибо жирный он очень. А потом догадалась губы им намазать, теперь только им и спасаюсь

Боро плюс без запаха. На ночь. Пока спасает.

Как бы тут не клеймили увеличение губ- но 0,5 гиалуронового филлера в губы на 2 года спасли мои губы . Визуального эффекта от такого количества почти никакого, но шелушения ушли. Никакие мазилки мне не помогали

Arctic cat: Как бы тут не клеймили увеличение губ- но 0,5 гиалуронового филлера в губы на 2 года спасли мои губы . Визуального эффекта от такого количества почти никакого, но шелушения ушли. Никакие мазилки мне не помогали

+++++++++
кольнитесь и забудьте об этой проблеме.

ДД! хочу порекомендовать вам шикарное средство от напасти с губами, у меня такая же проблема была практически с детства, но совершенно случайно нашла это масло и помаду - просто спасение! Масло Таману нерафинированное от Спивак и помада. Девочки масло это все кстати заеды, прыщи и угри лечит у дочери и у меня,если появляется. Про масло это редкое можно почитать,попробуйте.

Лукас Папай попробуйте.

Нюся85 автор темы: Постоянно сухая и натянутая кожа губ, трещины и шелушение . Аевитом мазала ,пила , бальзам ля роше пробовала, чем только не мазала толку ноль , весной делала гилауронку для увлажнения , губы расправились трещинка ушла , увлажнились ровно на три месяца . Какие средства реально действенны ? Пысы: Витамины пью ,фрукты рыбу ем .

Купите пептидный блеск . Спасло только это. Накопительный эффект.Губы гладкие. До 50 лет всегда обдирала. Попробуйте!

Сколько рецептов! Пептиды лучше.

где брать пептиды?

У меня при ГВ такое было...спас бальзам eos медовый)

Аноним,
Как правильно называется? Где искать? Спасибо!

Мне помогает радевит, и на руки его мажу, были трещины, за пару раз все прошло, а ещё тут недавно купила либридерм бальзам для губ, и прямо влюбилась в него, не липкий, впитывается очень быстро и губы не сохнут и трещины прошли быстро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы