А у вас какой минимум процедур по уходу за собой?

RomahaAlenka,
Часть уроков можно и на папу переложить. У нас в семье в воспитании ребёнка оба родителя участвуют наравне.

RomahaAlenka,
Это если духовка или сковородка. Помыть, порезать, скидать в мультиварку - именно 15-20 мин и выходит. Сама я на ужин обычно творог ем. А овощи чаще свежими. И за ЗОЖ не убиваюсь.
Люблю сухое красное и свежий белый хлеб на закуску))

Cosmic Girl автор темы: И не каждый день. Ну к примеру, отварила макароны, в мульте потушила сердечки в сметане.

и как ваш спорт увязывается с такой неправильной едой?

RomahaAlenka,
Чего это она неправильная? Очень даже правильная.

Cosmic Girl автор темы: Это если духовка или сковородка. Помыть, порезать, скидать в мультиварку - именно 15-20 мин и выходит.

ну однофигственно надо ждать, пока сготовится. Так что ужин точно не 15-20 мину готовится. Мы же учитываем время до собственно поедания еды, а не до закладки в посуду для готовки

Cosmic Girl ,
макароны, плюс субпродукты в сметане = НЕ правильная еда.

RomahaAlenka,
Я не жду, я иду спать. Это мне еда на завтра, муж сам себе положит, а мне на ужин - творог.

RomahaAlenka,
Макароны - сложные углеводы, сердечки - высокобелковая пища, сметана - полезные жиры. Все очень правильно и вкусно

Какая б тема не была -все сведется к обсуждению жрачки)))

Все опять к жратве свелось
Я одна как дура помимо приготовления еды - протираю пол по быстрому (15 минут), мою обувь, да мало ли что - то погладить надо, то лоток поменять коту, то пыль протереть...
Если все оставить на выходной, то я в один выходной из 2 вообще только домработничать буду.... ну неее.
А еще вечером обязательно книгу сыну почитать, поговорить с ним, с дочкой поболтать...

Cosmic Girl автор темы: Я не жду, я иду спать. Это мне еда на завтра, муж сам себе положит, а мне на ужин - творог.

а летом такое за сутки как не скисает?

Cosmic Girl автор темы: Макароны - сложные углеводы, сердечки - высокобелковая пища, сметана - полезные жиры. Все очень правильно и вкусно

Макароны конечно можно кушать, но не увлекаясь, да и на ужин не самые правильные угли. Сметана зашкаливает своей жирностью, особенно для ужина. Куриные сердечки с низкой калорийностью вы портите как раз сметаной с макарошками.

RomahaAlenka: макароны, плюс субпродукты в сметане = НЕ правильная еда.

а вам не все равно, чем другие питаются?
спорт не равно пп головного мозга. если ешь макароны, то в зал нельзя что ли?

ЛяляФаФа,
В теме замечен пациент с ПП головного мозга в стадии обострения))) близко лучше не подходить, в споры не вступать, а то покусает и все - привет вареная грудка и греча 7 раз в неделю
Sтропа,
В выходной 3-4 часа на все с помощью мужа. Книжка перед сном сыну - обязательный ритуал

ЛяляФаФа,
Sтропа,
просто жратва это очень вкусно и увлекательно))) Особенно после взвешивания у врача, и поедания маминых сырников под кофе)))

Sтропа: Я одна как дура помимо приготовления еды - протираю пол по быстрому (15 минут), мою обувь, да мало ли что - то погладить надо, то лоток поменять коту, то пыль протереть...

Нет, я тоже когда в квартире, могу во время готовки по-быстрому пол тирануть и пыль смахнуть, но это все равно параллелится с приготовлением еды.
Еще есть глажка, которую точно на выходной не хочется оставлять...

RomahaAlenka,
Без вас не разберусь, что мне можно, а что нельзя)))
Одно скажу - и это пройдёт. Вот по вам сразу видно, что без году неделя к секте "Пресвятого ЗОЖа и ПэПэ" присоединилась

Банкирша: спорт не равно пп головного мозга. если ешь макароны, то в зал нельзя что ли?

можно, но смысл, если результата все равно не будет?

RomahaAlenka,
Блиин девки-когда, ну когда вы все делаете???
я 3раза в неделю учу инглишь после работы и 2 раза повыш квалификации...я даже не готовлю уже давно)))

RomahaAlenka,
Это ж надо такое ляпнуть сметаной я ПОРЧУ сердечки?!!! Да разве ж сметаной можно что-то испортить? Ещё скажите масло сливочное в кашу не класть

Cosmic Girl автор темы: Одно скажу - и это пройдёт. Вот по вам сразу видно, что без году неделя к секте "Пресвятого ЗОЖа и ПэПэ" присоединилась

больше 2-х лет, но меня все еще штырит)))
ну и я ща в Б состоянии и дико скучаю по спортзалу. А приходится жрать высококалорийную смесь из сухофруктов с орехами для гемоглобина и печеночный паштет

ЛяляФаФа: я 3раза в неделю учу инглишь после работы и 2 раза повыш квалификации...я даже не готовлю уже давно)))

я бездетная пока, поэтому успеваю. Скоро перстану

Cosmic Girl автор темы: Ещё скажите масло сливочное в кашу не класть

я умолкаю изумленная и немного посрамленная своим ПП головного мозга))))))))))))))))))

RomahaAlenka: поедания маминых сырников под кофе)))

Зачем слюногонные слова пишете?!!! Зашла вдохновиться за уход, а в итоге удаляюсь к холодильнику. Творога нет, буду блины жарить.

Ну и блин, мы тут ВНЕШНОСТЬ обсуждаем, а не стиль жизни. а жратва все таки и ЗОЖ дико влияют на внешность

ОКА,
шоб не у меня одной вес прибавлялся
приятного аппетита!

RomahaAlenka,
А вы цветочком закусываете?)))
Неправильная еда, это когда неправильный человек неправильно ест.
А макароны - прекрасный источник углеводов. А субпродукты, так вообще вне конкуренции по полезности.
Умничают такие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы