А у вас какой минимум процедур по уходу за собой?

Колубара: Все кто мне рассказывает, что макароны нельзя, картошку нельзя, а есть надо паровареную грудку с овощами-почему они все толстые?

А вот которые мне заливали про макароны вредно и ели йогурт с клетчаткой вроде и не сильно толстые были, но почему-то так напивались по пятницам... и закусывали ваще чем попало.

RomahaAlenka: цитату плиз

""Но мне просто НЕВОЗМОЖНО хочется сладенького! ща сижу на работе и жру сырники из столовки местной. Вчера 2 йогурта купила и 1 употребила((
Народ, как вправить се мозг и перестать жрать сладкое?!
Пы-сы. сахар в моем рационе и без сырников присутствует. Я с кофе и чаем за день 6-8 чайных ложек сжираю. ""

Банкирша,
было такое. Но я работала над этим, и ща вот вообще без рафинада. Есть в рационе сахаросодержащие продукты типа сырники, но в чае-кофе больше НЕТ!!! Чем я дико горда)))

к чему пришли? худеть начинать?

Cosmic Girl автор темы: я вдруг не тренируюсь на самом деле, а с ребёнком с больничных не вылажу прям аж отлегло у многих

господе, кто вы?
мож у меня тоже должно отлечь?

Катрина $: к чему пришли? худеть начинать?

макароны на ночь не жрать

Банкирша: макароны на ночь не жрать

а плов можно?
а арбуз? с него правда, бессонница

Катрина $: а плов можно?

думаю, что нет. тут не одобрят, эх....

Я многое из этого не делаю, некогда просто.
Понятное дело душ, крем после душа, очищение и увлажнение лица, иногда маска дома.. Маникюр по необходимости дома, у меня длинные ногти и любой простой лак смотрится хорошо. Кутикулу обрабатываю спец. Средством, это быстро. Волосы лишние брею, я не волосатая и блондинка, не напрягает). Волосы на голове не крашу, стригусь в салоне раза 4 в год. фитнесс не люблю, много двигаюсь, хожу пешком. Выгляжу хорошо. . Но иногда сходить на массаж или дома помассировать тело тренажёром могу, у меня вибросассажер с лентой стационарный, электрический. Пресс качаю дома, зарядку могу сделать.Мне 33. До детей было времени на себя больше. Сейчас кружки отнимают время. макияж и прическа у меня регулярно.

Банкирша: думаю, что нет. тут не одобрят, эх....

ну нет так нет придется утром двойную порцию съесть

Катрина $,
Слушьте, ну такой восторг вызвала у некоторых найденная тема моя про няню, что я аж прям порадовалась за людей)) такая непосредственная радость))) такое неприкрытое, незамутненное, истинно юмамское злорадство)))

Аноним автор темы: Фитнес (силовые-кардио-растяжка) 3-4 раза в неделю
Ежедневно контрастный душ
Домашний уход: Ежедневно утром и вечером стандартный уход (очищение -тоник-сыворотка-крем), маски через день, легкий фруктовый пилинг раз в неделю, тело - 1 раз в неделю скраб, ежедневно увлажняющий крем после душа.
Маникюр 2 раза в мес, педикюр 1 раз в мес, шугаринг все тело 1 раз в 3 недели

только шугаринг раз в 5 недель

Аноним автор темы: А у вас как?

так же, это обычный уход, как зубы почистить....

Аноним автор темы: А у вас какой минимум процедур по уходу за собой?

ботокс и гиалуонка ) и побольше сна )

2 раза в неделю - тренажерка, 1 раз в неделю - массаж лица с маской (плюс 2 раза в год более интенсивный курс массажа), зимой - проф. пилинги, по необходимости - уз. чистки.
полимерная депиляция - раз в месяц
крема, тоники (только профессиональные линейки) - ежедневно.
к парикмахеру - не хожу, сама ровняю, педикюр, маникюр - раз в месяц сама делаю

Всё делаю дома сейчас.
Пока готовлю - упал-отжался, поприседал, пресс покачал, гантельки поворочал, на шпагатики сел.
Я стригу мужа - он меня подравнивает сзади (научила пользоваться филировочными ножницами).
Ногти коротко - длинные мешают мне.
Крем-маски за уход не считаю - не мешают ничему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы