А у вас какой минимум процедур по уходу за собой?

RomahaAlenka: шоб не у меня одной вес прибавлялся

А не в коня овёс. Миссия провалена

Фитнес 3р в нед, фотоэпиляция 1 р в мес, наращивание ресниц 1 раз в мес, коррекция бровей 2р в мес. Голову мою))) вооот.. маникюр-педикюр в домашних условиях. Волосы не крашу, стригу редко.

Дама Бубён,
ну тушеное мясо в сметане навряд ли стану готовить. Тем более можно вкусно и полезно запечь или пожарить без масла или потушить в воде. А угли на ночь лучше не стоит, максимум овощи для клетчатки или всякие полезные крупы или растительный белок на гарнир
но ваще да, кому что

Номинант на самый минимальный уход: душ два раза в день, волосьи раз в день, крема, пилинги и тыпы-не слыхал, пятки шкоблю сама, маникюр раз в две недели, не крашусь, зожем не балуюсь.

RomahaAlenka: можно, но смысл, если результата все равно не будет?

ну дак вы почему решили, что нет?
зачем по себе судить? люди разные. вы же не знаете ни роста, ни веса человека, но утверждаете, что макароны нельзя.
а я на них спокойно худею и мышцы качаю.

Банкирша: утверждаете, что макароны нельзя.
а я на них спокойно худею и мышцы качаю.

просто вспоминаю слова тренера

RomahaAlenka,
Тушить в воде и жарить без масла, я буду в следующей жизни, может быть. Если на альдебаране воссоздамся. А в этой жизни я люблю вкусную еду.

Не по теме. Объясните парадокс. Все кто мне рассказывает, что макароны нельзя, картошку нельзя, а есть надо паровареную грудку с овощами-почему они все толстые?
Просто вот почитала тут и задумалась

Тут в какой-то теме пара дев писала, что имеют упругое подтянутое тело 42 размера и питаются сгущенкой+ печенками почти круглосуточно.
Вот тож возмущались, что я всех под 1 гребенку. а они такие стройняхи на сахаре

Колубара,
толстые ибо в начале пути, позже будут стройными и подтянутыми

RomahaAlenka: просто вспоминаю слова тренера

не всех тренеров надо слушать. честно.
им нужен ваш результат. быстрый. а то,что вы потом сорветесь - их не касается
ясен пень - рацион лучше сменить. но цельнозерновые спагетти еще никого толстым не сделали

RomahaAlenka: толстые ибо в начале пути, позже будут стройными и подтянутыми

у меня примерам лет по пять и все пять лет они едят курогрудь

RomahaAlenka,
ой сравнили)))...до беременности -я весила 47 кг (166 рост) и еда-нет ЖРАЛА все что не приколочено)))...
ни че-после родов -эта сказка резко закончилась)))...

Колубара,
Смирились и едят по инерции или ждут накопительного результата)))

Колубара,
Это они днём едят курогрудь.
А по ночам печеньки в бессознательном состоянии

Колубара,
значит помимо курогруди они жрут сахарок
ЛяляФаФа,
мне 35 лет, так что я не думаю, что у мя ща метаболизм будет фортели выкидывать, уже все устаканилось и я его приструнила)))

RomahaAlenka: а жратва все таки и ЗОЖ дико влияют на внешность

вы знаете, в сравнении со многими не зожниками - вы проиграете. я почему-то уверена.
жить надо в удовольствие в том числе. а обезжиренные продукты вредны

ОКА: Творога нет, буду блины жарить.

соседняя тема как раз про них

RomahaAlenka: значит помимо курогруди они жрут сахарок

естесно жрут. Кто долго протянет на меню вашего тренера?

Банкирша: вы знаете, в сравнении со многими не зожниками - вы проиграете. я почему-то уверена.
жить надо в удовольствие в том числе. а обезжиренные продукты вредны

дык я и живу в кайф! ем строго то, что нравится. Единственно, что ща приходится давиться печенкой, но это временно)))
И обезжиренные продукты это бред, согласна. Но при чем тут сметана или то же злополучное сливочное масло? тем более на ночь?

Колубара,
ну дык сахарок и быстрые угли надо дозированно себе позволят, чтобы жить приятно и интересно было. А ваши знакомые на курогруди наверно жрут сахарок оч даже бесконтрольно)))

RomahaAlenka: Но при чем тут сметана или то же злополучное сливочное масло? тем более на ночь?

при том, что оно не злополучное. жиры организму нужны.
зачем спорить? оставьте право людям питаться так, как им нравится. поверьте, многие из них выглядят отлично. сама видела

Банкирша,
тема жиров может продолжится еще страниц на 100, так что да, давайте вернемся к теме)))

RomahaAlenka: тема жиров может продолжится еще страниц на 100, так что да, давайте вернемся к теме)))

ага. только забавно читать от вас такие лекции и речи про 2 года зож, когда вы еще по осени рассказывали. как едите сладкое и кучу сахара

RomahaAlenka: как ваш спорт увязывается с такой неправильной едой?

А что не так с пастой и субпродуктами? Тока броколли пареный жрать можно?

Банкирша: ага. только забавно читать от вас такие лекции и речи про 2 года зож, когда вы еще по осени рассказывали. как едите сладкое и кучу сахара

цитату плиз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы