А у вас какой минимум процедур по уходу за собой?

Vivienne W: Ну как часовая может быть ? Вы после в душ не ходите что ли? Голову не сушите не укладываете? У меня тренировка в 9 утра, час на тренировку, потом ещё помыться , собраться, выйти , доехать. К 11 не успеть с таким графиком. Или вы в 7 уже на дорожке стоите? Дак это в 6 встать нужно. Чо то у меня не складываются ваши утренние подвиги никак

Голову после тренировки не мыть и все. Я тоже никогда не мыла. А когда в обед перерыв, то и лицо осторожно умывала, чтобы брови и глаза не смыть, пудру-то я обновляла

RomahaAlenka: Голову после тренировки не мыть и все. Я тоже никогда не мыла.

это как? потная влажная башка. и на работу так идти чтоле?

Vivienne W: Вы после в душ не ходите что ли? Голову не сушите не укладываете?

никогда не мою голову в фитнес центрах, шапочки есть для этого, пол часа тратить на просушку и укладку не мое.
душ 5 мин.

Яблоко: это как? потная влажная башка. и на работу так идти чтоле?

высохнет, не вижу проблемы. Потом не пахнет голова, вид у меня всегда один - кудри в разные стороны либо кудрявый хвост. либо коса. Так что не понимаю, нафига мыть.

Аноним: Мне кажется большинству скорее лень

Мне лень.
Я лучше книжку почитаю. Погуляю. Посплю.
У меня еще кружков по интересом много - минимум два вечера в неделю.
В общем - дело в приоритетах и в мотивации, как всегда.

Я голову не мою в фитнес центре. Я потею, а голова нет)))

Vivienne W: Ну как часовая может быть ? Вы после в душ не ходите что ли? Голову не сушите не укладываете? У меня тренировка в 9 утра, час на тренировку, потом ещё помыться , собраться, выйти , доехать

эээ. а почему вы решили, что она у меня тоже в 9?
в 8 выхожу из дома, в 8:20 уже в зал захожу. в 9:20 вышла. 10 минут на душ и мытье головы, 10 минут на сушку, 5 на сборы. на работе через 15 минут. что не так?
а, встаю в 7 утра.
достаточно отчиталась?

MamaLENCHIC,
Так и я не убиваюсь давно. Вы же все равно 2 раза в неделю ходите, потому что совсем бросить уже никак. Вот и я смирилась. Хожу и хожу, просто потому что надо. Мне надо. Никому ничего не доказываю давно. И за питанием особо не слежу.
Vivienne W,
В 18-18:30 я на тренировке. В 19:30-20:00 выхожу из раздевалки. После тренировки душ, голову не мою. Мою и укладываю с утра, работаю с 8 до 17.

Яблоко: потная влажная башка. и на работу так идти чтоле?

на работу да не пошла бы так, чет пропустила.
а так 5 мин на такси до дома с фитнеса, таксист не умирает от моего вида головы
я вообще не понимаю как перед работой на фитнес ходить. Анреал, потом красная как свекла, лицо отвратное же, даже после душа еще час потеешь как лошадь, еле ходячая от усталости,
ну нафиг экстрим такой

ломовая,
А вот знаете есть все же разница между обычным уходом за собой и более тщательным. Стройная фигура (а это спорт и питание) - это одежда без ограничений.
Увлажнённая кожа без морщин - это база, ощущение свежести и молодости женщины.
Плюс ухоженные волосы, правильная укладка.
Короче, Вы звезда.
Это очень очень шикарное ощущение. Это не полевая красота ромашки, которой к 40 то уже и нет.

27 лет. У меня намного проще уход, чем у автора.
Фитнес 2 раза в неделю, недавно в связи с беременностью перешла на домашние тренировки.
Маникюр, педикюр - сама делаю по необходимости.
Гигиена - обычный душ, бритва, зубная паста, мыло, шампунь, пемза - это и так понятно.
Пилинг не делаю, скрабы раз в пятилетку. Пользуюсь кремами для лица и рук ежедневно, а для ног - редко. Бальзамами для волос пользуюсь.
Раз в два месяца подравниваю волосы и челку.
Шугаринг не делаю (выше про бритву писала). Волосы не крашу, седины нет. Инъекции не делаю. Ни разу не была у косметолога. Никто от меня не шарахается

Аноним автор темы: А почему я должна быть не замужем?

совместное времяпровождение с мужем у вас есть? если вы трижды в неделю опу качаете, да еще и в субботу на 4 часа из дома шмыг?
Или у него свой досуг?

Vivienne W: У вас проблемы с внешность грандиозные?

видимо, или с головой

RomahaAlenka,
Ну еще б она у вас пахла Да капец, после тренировки не помыться, и голову в том числе.

Vivienne W: Мне за 5 мин не собраться и не помыться

25-30 минут на сборы. это если в будни. естественно, все в темпе. без расслабонов
в выходные обязательно сауна, контрастный душ, скрабы, маски. неторопливые сборы.
тут вопрос приоритетов. или я без тренировки вообще, или шевелюсь во время сборов. вот и все

я как-то дома одно время занималась - джиллиан майклз... так у меня не только голова, у меня лифчик с трусами мокрый был)))) Как голову то не мыть... даже если не на работу. Фу же

Vivienne W: Смотрю и голову то половина не моет, это капец как он есть.

я больше скажу, есть люди, которые и в душ не ходят. часть подмыхи водой полощет, а часть просто мажет сверху дезодорантом. а при этом я видела, как они реально потели в зале.
и это даже не в будни утром, а в выходные. вот где капец

Vivienne W: С красной рожей и немытой башкой на работу, это чума конечно

угумс, и в обеденный перерыв туда же.

Sтропа: Как голову то не мыть... даже если не на работу. Фу же

обыкновенно, хвост, такси и домой, тренировка в 9 заканчивается, переодеться, помыться доехать до пол 10 го должна. ибо дсын не ляжет спать пока дословно: мамулечка не поцелует своего детулечку. И дома снова душ с головой и прочим

Сударыня-С: хвост,

ключевое слово тут)))) У меня нет хвоста, просто потные-мокрые пакли во все стороны

Sтропа: просто потные-мокрые пакли во все стороны

тем не менее - не всех это смущает как только не ходят

Дама Бубён,
Книжки читаю в командировках))) И отсыпаюсь там же, кстати))) Хотя всегда беру с собой кроссы и форму, выбираю отель с фитнесом, но никогда, в итоге, не хожу туда, максимум в бассейн и спа

Вот как хорошо мне тема активности придала, а то лежу тут - делаю вид что пытаюсь заснуть, ибо плохо спала ночью.
Фигня все, сейчас корректором круги замажу, волосы уложу и вперёд. Вечером на тренировку. Отосплюсь в 60.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы