Эпиляция у подростка

ya,
Что-то я Вас не поняла, извините.

Мальчикам никаких депиляций, имхо:) Мужчина же растет

Ему дискомфортно, 11 лет. Мальчик красивый, внимания куча, а тут усы.( их не сильно заметно,они не чёрные). И всё портят. Дразнилки, обзывалки начнутся. Пока никто не смотрит на них,но он то их видит. Бритву рано пока. Думаю шугаринг, или воск. Потом естественно сам бриться будет. Просит их убрать сам!

Без разницы: Мальчикам никаких депиляций, имхо:) Мужчина же растет

Помня себя в школе, мальчиков с усами девочки очень не любили
Зачем они нужны

Без разницы: Мальчикам никаких депиляций, имхо:) Мужчина же растет

аноним: Бритву рано пока. Думаю шугаринг, или воск. Потом естественно сам бриться будет. Просит их убрать сам!

мужчины разные бывают
моим рано еще, но судя по мужу и племянникам, у нас сразу вырастет черная борода

аноним: Дразнилки, обзывалки начнутся.

так это ему только так кажется

аноним: Пока никто не смотрит на них,но он то их видит.

и не будет никто замечать. это же естественно для мальчика, неужели такая проблема?
есть какой то воск или шугаринг для усиков (женских) я видела в продаже. но процедура ж не из приятных, разве стоит того?

Может один раз сделает, и больше не захочет. Успокоится и смирится с природой

аноним: 11 лет. Мальчик красивый, внимания куча, а тут усы.( их не сильно заметно,они не чёрные). И всё портят. .

Дак мало ли что ему не нравится. Объясните ему, что это нормальные изменения, расскажите, что дальше будет с его телом происходить, что это у всех мальчиков так, он не один такой.

аноним: Думаю шугаринг, или воск.

Думаю, как минимум, странно.

Подростковые недоусы у мальчиков выглядят очень стрёмно

аноним: Бритву рано пока.

Почему рано? Купите обычный одноразовый станок, может еще пену для бритья. Там брить-то - пару раз в неделю пройтись бритвой, и все. У меня сын в ванной бреется, когда кожа распаренная :) Он ванную пару раз в неделю принимает, все остальное время - душ. И в ванной ему нравится нырять с головой и в это время бриться.
Моему многоразовый станок не понравился, говорит, лезвие слишком острое, кожу потом щиплет. А одноразовый станок (с увлажняющей полоской) он по полгода использует, ему нравится.

Не представляю себе мальчика, делающего воск или шугаринг

Delenn: От регулярного использования депилятора у меня очень тонкие и редкие волосы на ногах, растут плохо, а я брюнетка.

Тестостерон 10 всю взрослую жизнь.
После эпилятора на ногах волосы отрастяют за неделю мм на 5. Через сутки черные пеньки, т.е. гладких ног не бывает никогда. В день процедуры красная гусиная кожа, на след.день пеньки :(
Подмышки брею каждый день. Через сутки щетина, через 2ое щетка...
Гормоны не могу пить по состоянию здоровья

WildG ☺: вы хоть раз видели врастающие на лице у кого-нибудь? многие регулярно дергают брови и волосы над верхней губой

У меня врастают над верхней губой когда выщипываю.
Сейчас на фотоэпил.перешла. хоть месяц передых. Потом все по-новой отрастает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы