Эпиляция у подростка

аноним: или хотя бы противозачаточными (не гормональными )?

что-то новое в медицине???

ДоброжелателЬ: что-то новое в медицине???

Противозачаточные таблетки к гормональным не относятся.

аноним: Противозачаточные таблетки к гормональным не относятся.

пример таких таблеток можно? ну, кроме фарматекса, с его специфическим способом применения???

ДоброжелателЬ: пример таких таблеток можно? ну, кроме фарматекса, с его специфическим способом применения???

Все противозачаточные. Это любой гинеколог Вам скажет.

аноним: Все противозачаточные. Это любой гинеколог Вам скажет.

прям таки любой????
вот например микрогинон
и в составе ну совсем не гормоны, да?

ЕПРСТ!!!! Что за бред?!?!
Девы, окститесь, удаление волос никак не способствует их большему росту или изменению цвета или толщины. Не собирайте чушь. Какая травма от депиляции??? Это от бритья лица точно психологическая травма будет, и от "гнобления" одноклассниками. Если есть усы, надо убирать.
Лазер и фото - самые надежные методы и долговременные.
Фотоэпиляцию не рекомендуют летом делать, когда солнце активно. А вот лазеры есть и такие, что круглый год можно делать.
На усики много не надо, 3-4 сеанса "за глаза".

Фотоэпиляция.

Тоже маяюсь с усами.
Воск и шугаринг не вариант, т.к. вростают, сверху пегьки тонкой кожей затягиваются, остаются темные болячки, под ними гноитсч волос

Копила: На усики много не надо, 3-4 сеанса "за глаза"

Только ребенку никто лазер и фото делать не будет

BellaDonna,
Тогда шугаринг в помощь. 3-4 недели свободны. И никаких колючих щетинок как после бритья.

аноним: Над губой как раз повышенная чувствительность.

да, там больно очень(((

Можно хоть утаскаться по врачам, если генетика есть. Будут у неё усики, волосатые ноги и пипец с бикини. Сама такая же, евреи в роду, к эндокринологам тасканная, гормоны пачками сдававшая и с диагнозом "здорова" выпущена. Никакие гормоны не избавляют от волос )))))))
КОК максимум делают волосы чуть мягче и чуть светлее (проверено Жанином и Яриной).

eranna: только есть вероятность что кожа повредится в результате и в будущем с вероятность 95% будет пигментация в этой зоне - вот нисколько не лучше тех же усиков!

Вы сами делали такую эпиляцию?

Фото-, наоборот способствует уменьшению пигментных пятен, единственное ее не рекомендуют при активном солнце. Но я думаю, у вас на Урале с этим проблем нет. Я сама в астрахани хожу круглый год на фотоэпиляцию, в том числе на лице. У моего мастера верхняя губа стОит 200 рублей. Даже если кардинально проблему не решит, раз в месяц смешные деньги. Сама страдаю повышенной волосатостью и благодарю науку и мужа))) за возможность избавиться от этой проблемы. Смотрю на свои фото 17-20 лет, я была как бравый гусар блин)))

В таком возрасте бывают такие гормональные изменения, потом пройдет, ничего не будет расти, а сейчас пусть протирает ватным диском, смоченным в перекиси, волосики обесцветятся, со временем станут тонкими

Аноним: Это вы бред пишите. Волос не меняется от бритвы. Образовывайтесь!!!!

причем это не один человек ведь выше написал, пипец, конечно...........

Кsu ksu,
А где проводите процедуру?

дочке 12.. на губой волосиков нет, но с 8 лет оволсело бикини,ноги, в 11- подмышки..
в 12 подмышки отшугарила ей и ноги.на первый раз-со второго раза сама, неделю назад (12,5 лет) сама бикини сделала. объяснила ей как (к мастеру идти отказалась и мне не далась-говорит не прилично. солидарна с ней) . все ок.
брить точно бы не дала. тем более над губой.лазер-тема.да. но дорого и скорее всего не возьмут до 18ти

Ага удаляйте волосы, а потом пигмент вылезет над губой в виде жёлтой или коричневой полоски вместо усов. Высветляется это все в салонах красоты элементарно.

Аноним,
Я хожу в Аврору на Опалихинской

Отведите ребенка в Центр Косметологии, все там вам врачи дерматокосметологи расскажут и сделают.
Не слушайте тут всякий бред)))

Здравствуйте, подниму тему. Ну что автор, как избавились от волос? И хотела спросить тут, как быть с мальчиками? Подойдёт ли ему шугаринг, или высветлять. Начали расти усики, ходить с ними не хочет. Просит помочь избавиться. Спасибо заранее

Трединг. Ну специальной нитью, то есть. Больновато первый раз, да. Но эффективно. Потом не так ощутимо. Эффекта на две-три недели точно хватает. У меня реакция и на шугаринг, и на воск любой, прыщами всегда в этом месте иду. Поэтому лицо - только ниткой в салоне. А все остальное - шугаринг. На него почему-то реакция только на лице бывает.

аноним: И хотела спросить тут, как быть с мальчиками? Подойдёт ли ему шугаринг, или высветлять. Начали расти усики, ходить с ними не хочет. Просит помочь избавиться.

Бритва чем не угодила? Мальчик же, пусть привыкает бриться.

Без разницы: Трединг

аноним: с мальчиками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы