Эпиляция у подростка

Дочке скоро 12 лет.Яркая брюнетка, над губой ярко выраженные "усики",стала комплексовать.не знаю чем их удалить.Пробую народные средства,пока результата нет. кто нибудь пробовал у детей удалять ,поделитесь советом.Может крем для эпиляции на лице? сама я такой проблемой не страдаю,и никакими средствами не пользовалась.

puzo ,
Сводите лучше к эндокринологу и гинекологу.
Усики - это много мужских гормонов, надо корректировтаь таблетками.

Если вы сейчас начнете удалять - потом такие "усы" вырастут!
Я знаю, что модели отбеливают краской для волос. Сама не пробовала )

аноним: Пробую народные средства,пока результата нет. кто нибудь пробовал у детей удалять ,поделитесь советом.Может крем для эпиляции на лице?

Вы что какие народные средства и крем для депиляции? Еще больше разростутся. И кожу травмируете.
Сходите в Центр пластической хирургии на Московской. Может там подскажут профессиональные средства.

дайте ей бритву хорошую и пусть бреет. Зачем эти эпиляции всяческие. Все сбривается прекрасно.

Аноним,
Что за бред? Бритва? Потом будут жёсткие как у мужика
Можно сходить в салон сделать эпиляцию воском - стоимость 200-300 р - но нужно делать 1 раз в 2-3 недели
Либо сразу кардинально лазерная или фотоэпиляция 10-15 раз по 1000 р эффекта хватит лет на 5 потом можно повторять периодически, на брюнеток очень хорошо действует.

Кsu ksu: ибо сразу кардинально лазерная или фотоэпиляция 10-15 раз по 1000 р эффекта хватит лет на 5 потом можно повторять периодически, на брюнеток очень хорошо действует.

Сожжет кожу на лице. Над губой как раз повышенная чувствительность.

К врачу думаю смысла нет вести, у папы восточная кровь,она в него.

аноним,
Ничего не сожжет пусть сходит в нормальный салон-клинику, сама это делаю, все норм!

Кsu ksu: Что за бред? Бритва? Потом будут жёсткие как у мужика

Это вы бред пишите. Волос не меняется от бритвы. Образовывайтесь!!!!

Аноним,
Вы видимо мужик? Адекватная женщина бритву не посоветует девочке 12 лет

Кsu ksu: лазерная или фотоэпиляция

++++++

Кsu ksu: Либо сразу кардинально лазерная или фотоэпиляция 10-15 раз по 1000 р эффекта хватит лет на 5 потом можно повторять периодически, на брюнеток очень хорошо действует.

только есть вероятность что кожа повредится в результате и в будущем с вероятность 95% будет пигментация в этой зоне - вот нисколько не лучше тех же усиков! Сходите в ЦПХ к специалисту! И никаких "народных средств" не надо, не помогут точно, а вот навредить могут.

Вот такой депилятор купите и будут вам счастье

Аноним,
он именно для "усиков" над губой ?

Сама страдала такой фигней. Брить и стричь, думаю не Стоит)) девочка же.
Лазерная эпиляция. Примерно за год все ушло.

Кsu ksu: Ничего не сожжет пусть сходит в нормальный салон-клинику, сама это делаю, все норм!

Так вы ж не на лице делаете. На лице и пигментные пятна могут образоваться и ожог кожи.

Аноним,
После бритвы растёт жесткий волос - нужно повторять процедуру каждый день, после депиляции воском тонкий и редкий - процедуру повторять 1 раз в 2-3 недели. Если вы сами этого не делали - то и не знаете, я все сама это прошла. Самый лучший вариант лазер, но дорого

Jonathan_Livingston: отбеливают краской для волос. Сама не пробовала ) рыжие или белые усы у брюнетки смотрятся еще дебильнее.
аноним: Сожжет кожу на лице. Над губой как раз повышенная чувствительность.

Аноним: дайте ей бритву хорошую и пусть бреет. Зачем эти эпиляции всяческие. Все сбривается прекрас

Уууужас, откуда эти дремучие тетки повылазиои, из каких пещер ?

У брюнетки лазером все уберется. Я бикини делала тотальное, на лазер раз 7 сходила за 3 года, не бешеные деньги за такое время. Чередовала с фото эпиляцией.

Кsu ksu: После бритвы растёт жесткий волос - нужно повторять процедуру каждый день, после депиляции воском тонкий и редкий - процедуру повторять 1 раз в 2-3 недели. Если вы сами этого не делали - то и не знаете, я все сама это прошла. Самый лучший вариант лазер, но дорого

Делала, делала, не жесткий волос вырастает, а его кончик кажется таковым ибо имеет острый угол. У меня светлые, тонкие волосы и ни разу еще они не вылезли после бриться какими то иными. Структура волоса бритьем никак не меняется. Так бы все плешивые тогда себе волосы на голове отращивали.
девочке эпиляцию рано. Бритье самый безопасный для психики способ. Бритву надо качественную покупать и проблем не будет. Вы не сравнивайте себя с подростком.
Подрастет- будет делать эпиляцию сама уже.

Шугаринг, в салоне. Потом сама научится делать да и усе

Автор,если денег нет -идите на эпиляцию воском, больше 300р не возьмут
1раз в месяц по 300р найдете на ребенка?

Раз не ведете к эндокринологу и не сдавали анализы ни на половые гормоны ни ттг, подозреваю что тратиться на ребенка не считаете нужным,
Следовательно в ЦПХиК Вас никто не загонит:(

Такая же проблема у дочки. С 12-13 лет делаем Шугаринг верхней губы ( хватает на 1.5 месяца) и подмышек ( хватает на три недели). Цена вопроса 100 р. губа и 400 р. подмышки.

А нам всего 10 лет, волос светлый и длинный, правда на руках и ногах.
Все гормоны сдали в норме. Природа такая (
Тоже страдаем, т.к. Уже мальчик из класска спросил почему такая водосатая(
Планирую шугаринг летом.
Подскажите хорошего мастера. Лучше в личку.
Брить точно не разрешу.

Аноним,
Район лучше виз, сортировка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы