Где красиво могут покрасить блонд?фото

Потолковый Лампонюх,
А где покупать тогда?

MamaLENCHIC: А где покупать тогда?

я в салоне заказываю
вот должна прийти скоро

Девочки, кто красит краской,а не осветляет, как добиться не рыжего и жёлтого на волосах уровня 7. Сейчас красят кёнэ суперосветляющий на 12% и тонируют на 1.5% что ли. Может нужно предварительно осветлять на 3%, а потом краской стойкой или как? Салонное Тонирование держится неделю, а фиолетовый шампунь не берет как то

Аноним: а фиолетовый шампунь не берет

смените средство

Вот пример как смывается тонирование

Аноним,
красивый у вас цвет
смените средство с фиолетовым пигментом....у меня был раньше концепт, цвет корректировал отлично, но сушил волос и не дай бог передержишь будешь синенькая малость)))
но он работал однозначно в плане коррекции цвета

Потолковый Лампонюх,
У меня как раз он

Аноним: У меня как раз он

офигеть
как так?
может, недодерживатее? аккуратничаете?он работает)))

Потолковый Лампонюх,
Заметила, что он на осветленных хорошо работает, а на краске нет,хз
Вы сколько держите

Аноним,
Это ещё прилично смывается.
Я вообще через две недели, как торговка луком

Аноним: он на осветленных хорошо работает, а на краске нет

ой
не думала, что есть разница
у меня давно волосы по длине только тонируются и все. осветление на корни идет.

Аноним: Вы сколько держите

я им не пользуюсь давно)не помню, недолго держала, конечно, после того как пару раз переборщила)))

Аноним, никак вы краской не добьетесь чистого блонда, всегда будет желтый.

MamaLENCHIC,
У меня также, сама тонирую раз в две недели , цвет поддерживаю и волос заполняю, чтоб не ломался. У всех так смывается.

мама: вы краской не добье

а чем

Аноним,
Порошком

мама,
А чем вы тонируете?

С мая крашусь краской keune и очень довольна. Моя мастер берет 1000р за окрашивание. Краску покупаю сама. Раньше у меня выходило окрашивание в другом салоне в несколько раз дороже и при этом сожгли мне волосы. Этой краской сейчас восстанавливаю.

Абракадабра,
А В чем разница? Цвет лучше или состояние волос? Есть фото?

Аноним,
Мне и цвет нравится сейчас натуральный и качество волос. Я пока на окислителе 6%м корни крашу, краска тинта и семи - 10ка , потому цвет натуральный блонд. Уже много восстановила волос. Сейчас хочу 9% м пряди поверх сделать, чтоб посветлее стать. Потом фото выложу.

Напишите мне в личку посоветую вам парикмахера работает в Онегине, больше трёх не отдадите ещё и стрижка

MamaLENCHIC,
В салоне кене, дома лондой тонируюсь

Абракадабра,
А где кене покупаете?

Абракадабра,
Вот не надо 9%, не повторяйте моих ошибок))
Я очень здорово восстановила волосы, и так же решила.
Теперь все снова..

Абракадабра,
Не поняла. Вы осветляете и тонируете?

MamaLENCHIC,
Думаете на 9% я снова испорчу волосы?даже с keune?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы