Где красиво могут покрасить блонд?фото

В общем надо мне тонироваться красиво и аккуратно, а то уже как цыпленок) ,к тому же у меня эффект отросших кончиков (главное при покраске чтобы мне не наделали рыжины у корней ..)
Куда податься, чтоб хорошо покрасили? (Мой мастер в мск перебрался,поэтому ищу нового)

Сколько денег готовы отдать? Если больше 5, то Ксения Рудик, Александр Пак.

Нет.,больше 5 на мои хвостики не готова) )
5 это потолок вобще,а лучше бы в тыс.3 уложиться если это возможно)

Аноним ,
Купите краску в проф.магазине и покрасьте сами. Выйдет все в 1000 руб. и ни какой рыжины - желтизны не будет. Девочки вас проконсультируют.

Сходите к Ольге Сагитзянова. У неё отличные блондинки получаются

автор без обид, и парикмахера другого, саму стрижку поправить бы

crown83,
У Ольги стоимость тоже около 4-5-6 выйдет.

Оля-я,
Надо,конечно знаю, отросло все))
Аноним,
Не смогу сама это во-первых,во-вторых домашний блонд уже пройден,хоть и возьмешь профкраску рыжатина у корней все равно будет, а как уже писала выше эффект отросших корней у меня а их то как мне красить самой)

Я крашусь (в салоне) краской фирмы МАТРИКС, но у меня мелирование, и 2 раза в неделю спец шампунь для осветленных волос.

полина ситникова вк

"эффект отросших корней у меня" - что только не придумают, чтоб клиент на крючке был... этот эффект на фото смотрится не очень, надеюсь в жизни лучше

татьяна устинова в вк.

Идите к Паку. Я на днях покрасилась у него за 5900 на куда больший объем и длину. Узнайте у него стоимость на ваши волосы. По крайней мере он вам точно не испортит

Оля-я: Я крашусь (в салоне) краской фирмы МАТРИКС

Авто, я у девушки покупаю шампуни этой же серии. Она красит на дому, тоже фирмой матрикс. Могу кинуть сайт в личку, проконсультируетесь.

Novasweettt,
где принимает?)

мама доченьки,
ЖК Бажовский. Салон так и называется "Alexanderpak salon"

vesnaaa,
Отправила в личку)

Только Мария Артемкина, обожает блондинок, больше всего на свете любит красить блондинок, сама учит как красить других в блондинок, технолог в Матриксе. На фото мы

Novasweettt,
Он же вам дороже рассчитывал стоимость?

Аноним: Он же вам дороже рассчитывал стоимость?

Это с осветлением, но в этот раз не стал осветлять, просто затонировал.

Салон красоты "Лакки", Ленина 50А. Блонды просто загляденье, работают на американских и итальянских красителях. Работы можно посмотреть здесь vk.com/salonekb_ru

msvetilnik,
Так конечно он смотрится уже совсем не так,пч надо обновлять цвет))жаль на телефоне не сохранилось фото то,как это выглядело после окрашивания только
Оля-я,
Вот я там же красилась у Алексея
HACTEHA,
Машу тоже знаю))не писала ей,но у нее мне кажется время расписано плотно а мне надо завтра край уже все сделать)

Нашла как было сразу после окраски.)вот надо и хочу также)

мне кажется в салоне Мята не плохо в блонд красят..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы